Кунг фу(Гун фу) Тай зы,Цы гун. И др.боевые и оздоровительные системы.

_dl_

Ронин
Да ,эта страничка для людей интересующихся восточными боевым и оздоровительными системами.
Біла как-то идея создать для этой цели сайтик, но заглохла по причине малого интереса общественности, может стОит возродить?
 

Seysin

New Member
Нунчаку-холодное оружие............мой знакомый,кстати, был сама доброта,получил год условно,а позже еще добавилии..............чтите УК Украины........
 

setty

Граф
Нунчаку это две палки связанные чем-то.
Их для того и изобрели что они за оружие не не походили.
Не верю в описанный исход. Размахивать ими я бы конечно не советовал но все же если дело дойдет судить за это не станут.
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Нунчаку это две палки связанные чем-то.
Их для того и изобрели что они за оружие не не походили.
Не верю в описанный исход. Размахивать ими я бы конечно не советовал но все же если дело дойдет судить за это не станут.

Нет. Это холодное оружие. Поэтому указанный выше эпизод имеет место быть. Сам юрист. Кодекс кодексом, а увлечение увлечением. Речь не идет о ношении оружия. Речь идет о хранении со специальным разрешением. И уж далеко это не простые палки... :)
 

AMONRAY

Member
Нет. Это холодное оружие. Поэтому указанный выше эпизод имеет место быть. Сам юрист. Кодекс кодексом, а увлечение увлечением. Речь не идет о ношении оружия. Речь идет о хранении со специальным разрешением. И уж далеко это не простые палки... :)
Меня тогда пожизненно упрятать надо.:)
 
Зверху