Занятия спортом!

Каким видом спорта занимаетесь Вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370

Modd

Очень Важная персона
ггг не ну смешно честное слово)) От чего садиться здоровье, от того что человек занимается спортом? Дай мне ссылки на сайты откуда ты читаешь такой бредок..
я не пойму откуда ты черпаешь такую информацию? Мне кажется с тобой еще чуть чуть пообщаться и ты начнешь говорить что пить пиво каждый день полезно для здоровья в не больших количествах)))
Профи бодибилдеры они жертвуют своим телом ради соревнований, мне тоже не нравятся мутанты, но люди ходят на такие соревнования что бы посмотреть на мутантов а не на обычных подкачаных людей)
Читай внимательней! Я написал что качалка садит сердце это если не принимаешь к тому же дополнительной херни тогда весь организм страдает..... Если заниматься одной качалкой при чём фанатично то здоровья она тебе не добавит а наоборот убавит....здоровья может добавить регулярный бег.
Ссылку не дам потому что информация у меня в голове:)
Если для тебя это чушь то не знаю....отключи блоки в своей голове...ато инфу не воспринимаешь.... Я знаю о чём говорю так как являюсь мастером спорта по гимнастике учился в педе на ОПС(олимпийский профессиональный спорт) там есть предмет такой физиология очень много интересного узнаёшь о спорте и о влиянии его на организм.
Про мутантов: есть конкурсы татуировки и другой разной херни на которые люди ходят смотреть...... я вообще не отрицаю что бодибилдинг это не спорт но немного извращённый с элементами конкурса типа конкурса красоты…….


модели участвующие в конкурсах красоты тоже приносят свой организм в жертву разными диетами косметикой и другой разной лабудой но это нельзя назвать спортом......
 

AngelicEyes

VANDAL
Фанатичное занятие любо чем приводит к не очень хорошим последствиям, во всем должна быть мера. Я знаю что если чрез мерно заниматься силовыми упражнениями то к добру не приведет по этому занимаюсь 45-60 минут в день как говорит тренер)
 

kiss.to4ka

злюка
Мне недавно один товарищ сказал что после тежелых физических нагрузок , желательно не пить води хотя бе пол часа. Это правда?
Не правда!
Хотя по этому поводу слышала много споров-одни говорят не пить воду вообще-якобы никакого эффекта от физ.нагрузок:?, другие говорят пить.
Мой тренер всегда советует пить воду во время тренировок маленькими глотками.

:arrow:Инет пишет следующее:

Нужно ли пить воду во время и после тренировки? Не помешает ли это жиру сжигаться?

Пить воду во время тренировки не только можно, но и нужно. Норма – пара глотков воды каждые 15-20мин занятия. После тренировки необходимо восполнить водный баланс и выпить столько, сколько вы потеряли во время занятия. Определить это количество можно взвесившись до и после тренировки.

Обезвоживание организма ведет к повышенной утомляемости, перегружает сердечно-сосудистую систему (из-за загустения крови), ведет к перегреву тела (тело не может охлаждаться с потовыделением).

Кроме того, обезваживание мешает сжиганию жира. Кровь загустевает и хуже переносит кислород к клеткам, а жиры в нашем организме окисляются только при реакции с кислородом (реакция окисления).

А относительно спорта- плаванье, большой теннис, трен.зал
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Да все равно. Но лучше, чтобы вода была.
 

Firewall

Мой повелитель
Спорт зло. Мое мнение основаное на личном опыте. Что не в меру, то не здраво. А спорт это не вмеру. Хотя не для кого истины я не открыл.
 

koba

Tipp man
Спорт зло. Мое мнение основаное на личном опыте. Что не в меру, то не здраво. А спорт это не вмеру. Хотя не для кого истины я не открыл.
Ты чтото путаеш!!!!!!!!!!!!!!
Проффесиональный спорт,и занятие спортом - это две огромных разницы,и их не нуна отождествлять!!!
То что профи спорт не приносит пользы здоровью -это думаю известно практически всем!
А занятия спортом "для себя" вреда не принесут никак !!!(ну не считая обычных травм ,неизбежных в любом случае!!) :dancer:
 

e_vovchik

шикарно
в связи с форс-мажорной ситуацией уже больше месяца как перестал заниматься зарядкой (отжимание от пола, подтягивание на турничке, пробежками) и жрать что попало начал… так чувствую по себе, что потерял форму.
вес остался тот же, а грудная клетка куда-то пропала, да и сила в руках куда-то делась….
 

Unicam

здоровье
Девушкам нравится, чтобы больше двигаться надо было, а парням качаться в тренажерном. Конечно, это так в целом.
 

Jane

New Member
__SeXy_Ляле4ка__, Привет!
Какая ты молодец, что увлекаешься волейболом! Хотела тоже заняться. Не подскажешь куда ходишь?

Спасибо.
 
Зверху