Кунг фу(Гун фу) Тай зы,Цы гун. И др.боевые и оздоровительные системы.

AMONRAY

Member
Все кто занимается,или интересуется Кунг фу (Гун фу),Тай зы,Цы гун и другими восточными боевыми и оздоровительными системами,пишите.Будем общаться. Не зависимо от возраста и пола.Пишите все кому это интересно!
 
Останнє редагування:

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
где можно приобрести нунчаку?
 

setty

Граф
Очень интересует цыгун, тай цзы, однако как,где,скем заниматься понятия не имею. Не по книжкам же. Есть ли у нас секции по этому делу, как с ними связаться?
 

mistress

New Member
Очень интересует цыгун, тай цзы, однако как,где,скем заниматься понятия не имею. Не по книжкам же. Есть ли у нас секции по этому делу, как с ними связаться?

а ты найди партнера (не буду тыкать в себя пальцем) для того, что бы научится.....;)
 

AMONRAY

Member
Очень интересует цыгун, тай цзы, однако как,где,скем заниматься понятия не имею. Не по книжкам же. Есть ли у нас секции по этому делу, как с ними связаться?
Для того и есть эта страничка,что бы общаться и получать знания. Тай зы и Цы гун заниматься сможешь со мной. После 13 сентября.Есть ещё люди что хотят этим заниматься. Пока будем делать выходы на природу,потому ка оздоровительными системами лучше заниматься на природе. Да,или Misterss вот предлагает. Это есть хорошо!
 
Останнє редагування:
Зверху