Новые тарифные планы

Korwin

Member
Модератор
Переключение только с 1-го августа!

Новые тарифные планы
23.07.2009

К вниманию абонентов услуги Интернет

1 августа 2009 года прекращается заключение договоров и возобновление расчетных периодов на все существующие тарифные планы кроме пакета Лилипут (128/128 кбит/с) стоимостью 35 грн./месяц. Вступают в действие новые тарифные планы без учета трафика. С 01.09.2009 расчетные периоды для всех абонентов будут длиться с первого по последний день месяца:

«Ліліпут unlimited-акція»* 25 грн. 128/128 кбит/с
«ДІАЛОГ unlimited» 50 грн. 256/256 кбит/с
«ПОШУК unlimited» 75 грн. 512/512 кбит/с
«ГРА unlimited» 100 грн. 1/1 Мбит/с
«ЖИТТЯ unlimited» 150 грн. 2/2 Мбит/с

* Срок заключения договоров и свободного перехода - до 01.10.2009.

Изменить свой тарифный план можно на персональной странице статистики - , или обратившись с паспортом в ближайшее абонентское отделение. Детали по телефону 66-11-77.

Оригинал новости
 
Останнє редагування:

Malder

I want to believe
Новые тарифные планы
23.07.2009

К вниманию абонентов услуги Интернет

1 августа 2009 года прекращается заключение договоров и возобновление расчетных периодов на все существующие тарифные планы кроме пакета Лилипут (128/128 кбит/с) стоимостью 35 грн./месяц. Вступают в действие новые тарифные планы без учета трафика. С 01.09.2009 расчетные периоды для всех абонентов будут длиться с первого по последний день месяца....
Больше всего нравиться, это понимать типа положил деньги 10 числа, а расчетка закончилась все равно 30 (31)?!
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
это выгодит у меня полмесяца в трубу вылетит?
 

Korwin

Member
Модератор
Я написал как будет в предыдущем сообщении.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
а допустим пару дней сеть не работает эти дни тоже ведь тарифицироваться будут как и сейчас?
 

Bug

New Member
я не понял
надо дти до 1 августа 2009 года переоформлять договоры или что?
 

doby

Ольга
как будет оная тарификация происходить если речь идет об анлиме?
 

doby

Ольга
если я перейду на новый тариф, а расчетный период по старому у меня заканчивается 20-го числа, то я заплачу допустим 50 грн ("диалог"), просижу 10 дней, и потом пойду платить наново за месяц?
или с первого августа у меня закончится период, хотя он начался всего лишь 20-го июля, и выходит что я опять-таки заплатила 60 (мой нынешний, т.е. старый тариф) грн всего за 10 дней?
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
и что только анлимы остаются? если у меня "стартовый", то что с ним будет?
 
Зверху