Стоматологические клиники

Resya

;)
Ответ: Стоматологические клиники

Блин....вчера пломба выпала,а я к стоматологу идти боюсь......
 

Elle

незнакомка...
Ответ: Стоматологические клиники

Хотел по нормальному вставить свой передний зуб(давно было дело, залечили в школьной стоматологии). Работаю я на химпроме. Ну пришёл я к нашему протезиологу. Ну он посмотрел и говорит надо будет подпиливать рядом стоящий зуб. А мне знаете ли жалко зуб нормальный портить. Решился поставить брикеты, чтоб разровнять в стомат кабинет возле 100пудов на 10-м микрорайоне. Сказали что 2200 грн за них. Может кто подскажет где можно поставить по дешевле?
Точно дешевле только в детской стоматологии. Я так поняла, тебе она уже не подходит. Да и вообще, в нашем городе брекеты-это экзотика. Только лишь несколько кабинетов предлагают такую услугу.
 

_AngeL

Member
Информация может устарела..., подскажите где можно качественно и по умерянной цене подлечить зубки ??? Желательно проверяных врачей.....!!!!
 

Mops

New Member
Стоматология в нашем городе

Подскажите где можна норм отремонтировать зубы, и что б соотношение цена(качество было .А то в Пятой мне не понравилось ,поверхностное отношение:?
 

Klemento

Забанен
Re: Стоматология в нашем городе

Подскажите где можна норм отремонтировать зубы, и что б соотношение цена(качество было .А то в Пятой мне не понравилось ,поверхностное отношение:?
В областной стоматполиклинике на Привокзальной.
 

Mops

New Member
На СКД был, мне понравилось,и подход к проблеме и цены)))
 

Ведьмочка

бемигот
офигенный стоматолог в Dentalbest на Горького ~36 (что-то вроди этого). тетенька очень шарящая и не злая :) ( я злых боюсь) мучалась со мной долго и нудно и все клево сделала! в отличии от чувихи на Петропавловской (напротив филармонии)Ё

Полностью с тобой согласна! На своем опыте убедилась! Мама с детства водила в обычную поликлинику, но к одному и тому же врачу. Зубки мои всегда были в замечательном состоянии, ни каких жалоб ничего! Но был период, года 3, как наш врач ушла в декрет, поэтому пришлось ходить к другому врачу. Мама почему-то решила, что лучше будет походить в частную клинику. И что в результате: у меня не было ни одной пломбы до поседения частной поликлиники, теперь есть и не одна, даже нерв успели из одного зуба удалить!!!!!!! И разве это хорошо, можно ли назвать этого врача хорошим? Я думаю, что нет. И вообще у этих поликлиник одна цель заработать побольше денег при этом не лечить, а только хуже делать!!!
Поэтому сделала вывод на всю оставшуюся жизнь ходить только в нормальные больнице, а не такие как на каждом углу поделали!!!!
ну, знаешь, раз на раз не приходится, видимо! я 2 года назад себе зубы решила основательно подлатать (перед отъездом на учебу). пошла в областную детскую на Кирова. все оборудование новое, врачи внимательные, поэтому решила, что никаких проблем не будет. все мне запломбировали и отправили учиться. а потом зуб заболел, и в частном кабинете, вскрыв пломбу врач очень удивилась (мягко сказано), потому что, кроме того,что в зубе оказалось не 2 канала, а 3, так этого в гос. поликлинике выяснить не удосужились, рентген не сделали, канал не прочистили, а так - сверху пломбой залепили и отправили. в результате я сидела еще 4 часа в частном, с комплексом всех необходимых процедур, и тряслась ,как осиновый лист:(
мало того, что в детстве бабушка-врач меня водила к своим подружкам в стомат-поликлинику с трясущимися громыхающими бор-машинами, так теперь это! нееет, туда меня больше не затащат :)
 
Зверху