Кунилингус...

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
кстати, поза 69 не рулит. ибо отвлекаешься ... либо ты, либо он :)
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
и всё таки с двумя н!!! cunnus наружные женские половые органы, lingo лизать. :))
 

Angel

Member
девушка заставляет :blush:
Жаль модеры патерли мои преведущие посты с каментариями тебя, молодой человек вам лет сколька ?
В НОРМАЛЬНЫХ отнашениях, не бывает такова что КТО ТО КАВОТА ЗАСТАВЛЯЕТ и на этом точка, задумайтесь о ваших отнашениях с этой девушкай...........
P.S а вобще в сексе приемлемо АБСАЛЮТНО ВСЁ что нравится абоим партнерам ;)
 

Angel

Member
это ж на какие такие действия отвлекаться надо?
позу 69 люблю и практикуем частенька, но бывает да девушка делает тебе на столька хорошо что ты просто не в состоянии продолжать делать ей куни (либо на абарот) в такой ситуации ИМХО надо давести партнера до аргазма а он патом отдышавшись отблагадарит в тройне ............
 

Limon

-=Limon=-
Я не знаю, кому как это нравится, но за такое на зоне отпраляют на гарем до опущеных. Вот слышал недавно, парень попал за драку на зону и в хате сказал, что занимался с девченкой позой 69 и сразу его отправили на гарем с таким клеймом. Я клоню это к тому, что своими интимными продродностями лучше не трепатся.
 

Stakan

New Member
Я не знаю, кому как это нравится, но за такое на зоне отпраляют на гарем до опущеных. Вот слышал недавно, парень попал за драку на зону и в хате сказал, что занимался с девченкой позой 69 и сразу его отправили на гарем с таким клеймом. Я клоню это к тому, что своими интимными продродностями лучше не трепатся.


Дело говориш поддерживаю
 

Freddi

New Member
Я не знаю, кому как это нравится, но за такое на зоне отпраляют на гарем до опущеных. Вот слышал недавно, парень попал за драку на зону и в хате сказал, что занимался с девченкой позой 69 и сразу его отправили на гарем с таким клеймом. Я клоню это к тому, что своими интимными продродностями лучше не трепатся.
Ну, кому "золотые купола" кому удовольствие и наслаждение жизнью на воле. Безь хат, "в натуре", "петухов" и "опущенных". Создай себе отдельную тему типа "Интим на зоне" и наслаждайся...
 

Limon

-=Limon=-
Ну, кому "золотые купола" кому удовольствие и наслаждение жизнью на воле. Безь хат, "в натуре", "петухов" и "опущенных". Создай себе отдельную тему типа "Интим на зоне" и наслаждайся...
Я написал это к тому, что каждый тут рассказывает свои подробности, которые лучше держать при себе. Есть пословица от СУМЫ и ТЮРЬМЫ не зарекайся, кто не сидел, возможно в жизне сядет, а кто сидел тот будет это помнить. Мне тему создавать не надо, если тебе надо создавай.
 
Зверху