Кунилингус...

Melpomene

адепт хаоса
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи. Это касается и мужчин и женщин. Если не испытываешь серьёзных чувств к партнёру, то, может быть, оральные ласки будут противны.
А насчёт того, умеет мужчина это делать или нет, зависит от женщины, с которой у него на данный момент отношения, потому как то, что нравится одной, категорически не приемлет другая. И ещё! Девушки, поймите, что у мужчин НЕТ КЛИТОРА! Поэтому они не могут изначально знать, как доставить нам удовольствие. Поэтому наше наслаждение в наших руках. Хотим оргазм - учим мужчин обращаться с клитором. Деликатно, конечно, они же у нас ранимые)))
А мужчины, вместо того, чтобы нервно сопеть в дырку и жевать несчастный клитор, пусть спрашивают у партнёрши, как ей лучше, что нравится больше! Только деликатно, ведь мы, девушки, тоже ранимые)))
 

Voland

Member
Melpomene ну так опиши как это нужно правильно делать..на своем примере.. :shock:
 
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи. Это касается и мужчин и женщин. Если не испытываешь серьёзных чувств к партнёру, то, может быть, оральные ласки будут противны.
А насчёт того, умеет мужчина это делать или нет, зависит от женщины, с которой у него на данный момент отношения, потому как то, что нравится одной, категорически не приемлет другая. И ещё! Девушки, поймите, что у мужчин НЕТ КЛИТОРА! Поэтому они не могут изначально знать, как доставить нам удовольствие. Поэтому наше наслаждение в наших руках. Хотим оргазм - учим мужчин обращаться с клитором. Деликатно, конечно, они же у нас ранимые)))
А мужчины, вместо того, чтобы нервно сопеть в дырку и жевать несчастный клитор, пусть спрашивают у партнёрши, как ей лучше, что нравится больше! Только деликатно, ведь мы, девушки, тоже ранимые)))
блин ты так все описала, я аж рассмеялась;))))
молодец, дала мужикам понять что и как надо:razz:
п.с. спасибо за поднятое настроение!
 

Melpomene

адепт хаоса
Voland, ты, кажется, не понял, что я хотела сказать! Наставлять на путь истинный тебя будет ТВОЯ СОБСТВЕННАЯ девушка, а не посторонний человек. Хотя, литературу на данную тему полистать нелишне!

LuXuRia, я рада)))
 

yakshi

posthuman
я знавал двоих (!) девиц, которые особо не выхватывали от куни, им было не более чем приятно. скованными и неопытными я бы их аж никак не назвал, к тому же минет они исполняли просто филигранно и от всей души. так-то бывает :?
 

Жах

хм..
бгг. куни куни рознь ;)
вдаватся в подробности не буду но пресное "приятно" мастерски можно довести до "аффигительно!" так что работайте по такому принципу: теория-практика-теория-практика.. ну а потом глядиш и сами книгу напишите ;)
 

yakshi

posthuman
если с кем нибудь из этих девочек еще свижусь, то пренепременнейше приглашу тебя на мастер-класс :lol:
 

Kyle

New Member
самое главное потом повытягивать волосы с зубов и хорошо прополоскать рот водкой или спиртом...чтобы убить микробов .....а то подцепиш какуето заразу ...долго потом будеш лечится (ну это само собой и так ясно) :D
 

Perasma

Member
самое главное потом повытягивать волосы с зубов и хорошо прополоскать рот водкой или спиртом...чтобы убить микробов .....а то подцепиш какуето заразу ...долго потом будеш лечится (ну это само собой и так ясно) :D
:)))насмешил,зачем тогда вообще делать куник?если у тебя после него такие процедуры:)))
 
Зверху