Kanjani Eito (関ジャニ∞)

You must be registered for see images


You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images

Kanjani Eito - 関ジャニ∞

Нишикидо Рё :h:, Учи Хироки, Шибутани Субару :h:... - всего 8 человек, сейчас 7.
JE-группа. Дебютировали в 2004 с песней Naniwa Iroha Bushi, и так вместе с ними песня в традиционном яп. стиле энка впервые за 17 лет оказалась на вершине ориконовского хит-парада. Kanjani в названии группы означает, что они были "кансайскими джуниорами" в Johnny Entertainment (Кансай - название западного региона Японии с центром в Осаке). Ейто - это "английское" восьмерка - 8 человек в группе, в названии рисуется как ∞ - бесконечность.

больше информации читайте здесь
 
Останнє редагування:

Nica

Member
Okura Tadayoshi

You must be registered for see images


DС++

Взято c
 

Вкладення

я поняла, что он больше не в нелюбимой толпе, когда в Excite, Heavenly Psycho допев слова mata noburu taiyou... откинув в сторону микрофон, чтобы его не было слышно, он все равно с той же силой продолжил петь вместе с Субару и Рё, стукая по своим барабанам. это одна из моих любимых песен и петь ее с такими эмоциями, даже когда тебя не слышно.... :h:
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Мульен раз говорила себе: не зарекайся! Вот была уверена на 250%, что эту группу смотреть и слушать не буду. ХЗ почему, наверное из-за костюмов рейнджеров) Случайно где-то мельком в инете увидела на одной из фоток Сейширо из Юкан клаба... короче, чувствую, что "Остапа понесло"...:shock:
 

Nica

Member
У них конечно есть веселенькие почти детские песенки)))) но после такого


и в том же духе пару песен


И как-то уже по другому на них смотришь)))))))
 
Останнє редагування:

Клара Цеткин

Well-Known Member
1. - собралась в полной мере насладиться голосом Субару, но начало было как в их дуете с Аканиши на каунтдауне... поэтому засмотрелась на Окуру и Рё...
В восторге. Какое-то европейское звучание (музыка, стиль исполнения.. слегка мяукающий:)) у песни, хотя под конец что-то такое японское проскакивает. Сами играют? Это плюс.. это огромный плюс...
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Новехонький Puzzle. В папке сам альбом, pv, какие-то мейкинги... куроче, куча всяких вкусностей. Сама только стянула, еще не смотрела. Бум наслаждаться вместе)))

Искать по тому же адресу:mrgreen:
kanjani Puzzle
 
аригатище огромное. PV Glorious - Субару, Субаруууу :h:, Рё кстати тоже. я потом осмысленно отпишусь о песнях.

кстати,у него прическа, как в первом эпизоде Абунай Хоукаго, когда он подвергал иджиме Нино. тогда эту красоту звали Хару и он смотрелся явно лучше Казу :in_love:

Кстати кто-нибудь помнит песню Mr Traveling Man, которую Субару пел давно так в Шонен клаб Премиуме, в белой рубашке, был с длинными волосами, выглядел страшно некрасиво, но пел потрясающе, а Таичи играл ему на пианино(?), я еще наивно думала как это Таичи так быстро песню выучил. так вот узнала ее в PV Токио. Mr Traveling Man - это их песня. первое ощущение, что Нагасе пел ее как-то не так, но версия Токио безупречна, и настроение ее совсем другое )). в общем, кто песню помнит, сравнить послушать стоит, обе версии у меня в DC есть.
 
Останнє редагування:
все послушала: Puzzle и Glorious очень красивые. и им надо почаще петь на английском, у них здорово выходит.
 
Зверху