NEWS

Клара Цеткин

Well-Known Member
Видеоряд мне больше нравится, все равно все слишком попсовенько :?
Пи как всегда пушист и неотразим:in_love: и с Хуба-бубой. Тего все больше напоминает девушку*уж не его ты имела ввиду? хотя видела проходящих мимо девушек*. Шиге приятно порадовал. Все краше и краше))) Подождем полной версии. Но снято красиво)
ЗЫ: времена н-синс, бэкстрит бойс и тэйк зет уже давно прошли... не пора ли осовременить мотивы?
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
не пора ли осовременить мотивы?
Из-за этого новости о новом сингле Ньюз скорее хм... как бы сказать... ну в общем не вызвали особого энтузиазма... мои предчувствия меня не подвели :( Последние 3 сингла... >_< no comments и музыка туда же... в САД :angry:
 

Nica

Member
Чтобы мы не раслаблялись....Ходят упорные слухи (или это уже факт)
о возвращении Кусано и Учи ,которое намечено как раз после промоушена Koi no ABO....
то ли еще будет .Не с синглом ...так с составом группы)))
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Хех..
Мне например нравится их текущий состав.
По моему 6 человек в группе вполне достаточно + 2 = 8 - это уже стадо.
Капец!! Лучше бы музыку и песни начали нормальные писать, а не бисёненов в состав добавлять. *злая
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ну а чем же тогда брать, если музыка никакая? Как не качеством музыки, так количеством бисененов. Почему сольники намного лучше? Кста, а кто им вообще пишет? Ему пора на творческую пенсию... или на повышение квалификации.. это 90-е...
Кстати, мне тоже нравится текущий состав. Учи и в Канжани вернется? Ну им по названию еще можно...
 

amiga

New Member
Да, 8 человек- это уже толпа для маленькой группы))).Меня и этот состав устраивает, ну если они маленький хор набирают:lol:, то...пусть тогда ещё и Тому берут, веселее будет)
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Чем больше участников, тем меньше народной любви отдельно каждому.
Ненене, обойдутся без Томы. Я себе не представляю, как Теши на правах семпая будет гонять Икуту за пивом;) *хотя с другой стороны по агенству Теши кохай... короче, у них там без поллитра не разберешься*
 
я кстати хочу, чтобы Учи вернулся, потому что Учи и Рё пели потрясающе ( хотя я о Ейто), но это вряд ли: у Учи уже своя соло-карьера и свой фандом, а Ньюс и без него вполне успешны.
ну и с этим согласна полностью:
Чем больше участников, тем меньше народной любви отдельно каждому.
нехорошо такую подлость Нюсам делать, хотя я бы с удовольствием понаблюдала, как бы это выглядело^^

*хотя с другой стороны по агенству Теши кохай... короче, у них там без поллитра не разберешься*
  • дайсемпаи - СМАП;
  • ступенька ниже, но тоже дайсемпаи - Токио;
  • В6;
  • Кинки;
  • - Араши;
    - Такки и Тсубаса;
    - и в этой же группе Канжани Ейто, хоть они и дебютировали поздно, с "молодыми", у многих участников с двумя группами выше тянется богатая и перепутанная "семпай-кохай" история, они не называют друг друга (иногда группу, но не по отдельности) сепаями или кохаями. тема "кто за кого платит: я тебе семпай или ты мне" с детальными доказательствами с Араши у них частая. но все это кроме Рё. Рё для первых двух групп кохай;
  • потом Ньюс, КАТ-ТУН
  • малыши Хей-Сей-Джамп
  • джонни джуниоры
 
Зверху