Система образования миллионера

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
свинка Робби еще жива или уже на сало отправили?:lol:
 

Супчик

Съёмщик
Кстати, Сандей учился в СССР, в отличие от Роберта, и сработал чище, назначив ответственным вместо себя зиц-председателя Бандурченко.
Видать, почитывал в свое время Ильфа и Петрова.
 

madwolfa

USA, Midwest
Оживляем тему. :)

МВД: Флетчер обманул украинских граждан на полмиллиарда гривен

Организатор тренингов Секреты миллионеров Роберт Флетчер обманул украинских граждан по меньшей мере на 500 млн грн, сообщили в Департаменте связей с общественностью и международной деятельности Министерства внутренних дел Украины.

По данным работников правоохранительных органов, в соответствии с учетными документами, изъятыми в ходе обыска офисных помещений общества с ограниченной ответственностью Глобальная система тренингов, основателем и руководителем которого является Флетчер, потерпевшими в результате противоправной деятельности этой структуры является 1 тыс. 783 человека.

Как сообщается, пока в Главное следственное управление МВД Украины поступило 84 заявления граждан о привлечении Флетчера к уголовной ответственности. 18 человек следствием признаны потерпевшими и допрошены.

Кроме того, заявления о совершении преступлений Флетчером поступили из Винницкой, Донецкой, Житомирской, Киевской, Львовской, Одесской, Полтавской, Черкасской, Черниговской областей и Севастополя.

Наибольшее количество соответствующих заявлений поступили из Киева. В частности, в ГСУ МВД Украины обратились 37 жителей столицы с заявлениями о привлечении к уголовной ответственности Флетчера.
Досудебное следствие по этому делу продолжается. В то же время МВД Украины призывает граждан, пострадавших от мошеннической деятельности Флетчер, не медлить с представлением соответствующих заявлений.

По материалам: УНИАН
 

kind

Member
Китайская народная мудрость гласит:
СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ,
А ЛОХ ВСЮ ЖИЗНЬ! :mrgreen:
А кому деньги некуда деть, давайте их мне. Вам хоть ходить никуда не надо, сам прийду!!!:tease:
 
Зверху