Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server

было бы желание и пара минут времени так предметы какие не добавлены в шоп можна продать у аукцыониста)))
А как же их вообще сделать???? Ты об этом вообще не подумал...
Я же внятно написал уже и многим в ЛС и тут что для сервера нима нифига чтобы хоть както его модернизировать или как ты сказал нарисовать и продать на аукцион.... НЕЧЕМ РИСОВАТЬ!..... :furious:
 

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server

А как же их вообще сделать???? Ты об этом вообще не подумал...
Я же внятно написал уже и многим в ЛС и тут что для сервера нима нифига чтобы хоть както его модернизировать или как ты сказал нарисовать и продать на аукцион.... НЕЧЕМ РИСОВАТЬ!..... :furious:
зачем вообще еще держиш сервер =) там ж единицы играют и то те кто еще не понял что пол игры нерабочая ...
поставь другое чтониудь ;)
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server

ARCHI пожалуйста помоги с такой проблемой, вчера был в СВ (он же ХХ,он же сумеречный храм) у меня перезагрузился комп, после того раз 20 пытался войти в игру, а получаю сообщение "LINK - число дублирования достигло максимального предела. Вы не можете произвести новое дублирование. В доступе отказано." После этого появляется сообщение:"Соединение с сервером было разорвано. Пожалуйста, попробуйте зайти еще раз." После этого тока на выход.
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server

Всё уже вышел. За неделю хоть раз народ повыходил из сВ )
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server

я предлагаю зделать следующее
сделать из сервера ПК для етого:
1)увеличить рейты как минимум на 1000х(но можно и больше) деньги немного выше,а дроп так оставить
2)зделать нормальный шоп в котором продаюца ресы камни(если решишся я тебе кину что то наподобии мои самодельный)
3)добавить пару админов(для добавления голда установки осад и следить за порядком)
4)установить стандартно что бы квесты на уважение проодились автоматически и добавлялось 200000репутацыи и 10000000духа розпределение ад\рай предлагаю такое ад:маг,лучник,воин. рай:лисичка оборотень и жрец
5)отключить следующие данжи:
19,29,39,49,59,69,79,89,ХХ оставить рабочими 99ад\рай 109ад\рай(для кача)
6)голд зделать дороже что бы желание купить ресов было,а надо было постараца что бы их приобрести
7)включить все територии захвата или хотябы парочку 2 и 1 лвла и сообщить которые нерабочие и если получится захват територии зделать два раза в неделю
8)дать обновленную рекламку на солар и ждать благодарностей от знающих игроков)
9)ну и конечно присоединятся в нашим заварушкам кланов.
может я что то упустил так как пытлся донести все сразу но если ты займешся етим Арчи,то по ходу дела предложения появяца)
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server

с такими рейтами не сложно будет и с начала начинать)
 
Зверху