C#.Help

Ответ: C#.Help

Два простых числа N1 и N2, где N2> N1, называются парными, если N2 - N1 = 2.
Блин, товарищ, не парь мозг ! "Парне число" - число которое нацело делется на два, "непарне число" - число которое нацело на 2 неделится. И все тут. Это аксиома.
Если у меня есть число 7, и мне надо узнать парне оно или нет, что я от чего отнимать буду? Что за бред))
Если уж в это ты не веришь, то возьми русско-украинский словарь и посмотри перевод слова четное\нечетное на украинский.
 

Del

Member
Ответ: C#.Help

Ну я думал парные с математической точки зрения, а не по рус-укр словарику. Ну пусть так.
 

dreamer

Member
Ответ: C#.Help

Два простых числа N1 и N2, где N2> N1, называются парными, если N2 - N1 = 2.
Два ПРОСТЫХ числа! Не путайте простые парные числа и просто парные, они же четные.

Цифри 0, 2, 4, 6, 8 називають парними, а цифри 1, 3, 5, 7, 9 - непарними.

Натуральні числа називають парними, якщо вони закінчуються парною цифрою, і непарними, якщо вони закінчуються непарною цифрою.
 
Ответ: C#.Help

Ну что, никто не сталкивался с принтом DataGridView ?
Нарыл инфу, вроде нужно вначале составить отчет (report ), после чего все легко отправляется на печать...
Помог бы кто :)
 
Нужно что бы когда приложение было не активно (н.д. свернуто), программа все же оставалась как-бы в фокусе и реагировала на происходящее в ОС.
Реализация?
 

AndruX

(. )( .)
Подскажие пожалуйста, как повесить таймер на динамически создаваемые контролы в VS 2008?
 

zoom

New Member
C++

Дайте пожалуйста рабочую ссылку на инсталяшку С++
была, удалил тперь не могу найти....
заранее спасибо:)
 
Зверху