Секс в необычных местах и ситуациях

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Поезд в купе на верхней поклке, а на нижней спали незнакомые люди.Институт возле кабинета заведующего кафедрой во время большой перемены, и вообще в инсте очень часто в разных местах. улица, лавочки, скверы, под деревьями......., магазины одежды, автосалон, и т.д.На односпальной кровати, когда на ней было еще 2 человека, а вокруг кровати на полу диване, сульях,отдыхали еще человек 10.На яхте под пристальным взглядом капитна, гг.Правда в самолете не пробовал, жаль.
вот были времена, не то что сейчас..прям аж возбуждение приходит,а я в теме написал что ассексуал, наверное все же нет
 

JIeM

он_самый
оз. Чеха, средина лета и полдень:) На вершине Эвереста, слева от правой стороны(дорожки) где народ подымается к общагам:) (видно всех было, но не нес... наверно:lol:)
Было 17 или 18 лет....
 

SplatteR

oi oi oi oi
Да еще один случай вспомнила: мы тогда с ребятами зимой ездили вечером в бассейн, он уже был закрыт, мы сторожу давали деньги и тройку часов там плавали, дурачились, общались...А компания у нас была из одних мальчишек, ну а мой МЧ меня везде с собой брал . естественно все считали меня своим другом, (чтоб никто не подумал что я развратница какая то... нет я конечно развратница, но в хорошем смысле этого слова.)Так вот свет всегда был приглушенный, обнаженные юные тела сами собой навевали мысли о сексе. А бассены как все знают сделаны с наклоном.Ребята человек 5 собрались на глубокой стороне и ныряли... я же уплыла на другую сторону и там лежала на воде, наслаждаясь расслабляющей ее силой . И даже не заметила как мой сладкий подкрался ко мне и начал целовать мою грудь... ооо это просто блаженство как он был нежен и силен , настойчив одновременно, затем рукой довел меня до оргазма... и я просто расстворилась в воде... Никто даже не заметил. А мы ехали домой такие счастливые и влюбленные!!!
не ну это в меморис полюбому г г г г
и объсните мне , как в политеховском лифту люди умудряются..? и какой то экстрим ....больше напоминает людей, которые пасспорт давно потеряли и дома нету

ато знаем мы могучий фольклор
 
Останнє редагування:

Acura

Добрый Вестник
Где писать не буду, но воспоминания навеяло ;))) За тему спасибо ;)))

Вот вам продолжение темы:
Кто занимался сексом (не дома) как можно ближе к центру нашего города?????
 

Romelo

New Member
Где писать не буду, но воспоминания навеяло ;))) За тему спасибо ;)))

Вот вам продолжение темы:
Кто занимался сексом (не дома) как можно ближе к центру нашего города?????
Подвальчик дворца пионеров...возле собора на сотне...эх были времена :)
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Цитата з пісні - як раз про мене: Ми цєловалісь под "Луной"...:cool:
 
Зверху