Dorama "STAND UP!!!" (Япония)

  • Автор теми Nica
  • Дата створення

Nica

Member
You must be registered for see images


Stand Up!! Подъём!!

Страна: Япония
Количество серий: 11
Показ: TBS 2003 июль-сентябрь
В ролях: Ninomiya Kazunari, Narimiya Hiroki, Oguri Shun, Yamashita Tomohisa, Suzuki Anne
Жанр: молодёжная комедия

Сюжет:
Последние школьные каникулы: яркое солнце и игривое море, спортивные состязания и музыкальный поединок, первая работа и глубокие чувства, шквал эмоций и четыре невинных парня, мечтающих избавиться от этой самой невинности любыми правдами и неправдами. Ситуация в общем-то критическая, т.к., с одной стороны, поневоле они оказываются последним оплотом целомудрия во всей школе и становятся, таким образом, козлами отпущения, с другой стороны, родители, педсовет, и даже местная управа делают всё, чтобы уберечь драгоценных чад от всех «тяжких». Но чада, понятное дело, и сами не прочь согрешить. Ко всем прочим бедам, принесла ещё нелёгкая подругу их детства Тие в гости на каникулы. Но, увы, будоражащей внешностью она не пленяет, да и в друзья, похоже, тоже не годится. И тут великолепная четвёрка решает создать, назло врагам, клуб блюстителей чистоты и невинности с целями, назло родителям, наконец-то, избавиться от тяжкого бремени девства. Впрочем, этот блистательный квартет и не подозревает, что, таким образом, им придётся распрощаться, прежде всего, с детством…

You must be registered for see images


Актёрская команда сериала заслуживает отдельного внимания, т.к. она с блеском воплощает в жизнь незабываемые характеры. Первый – один из j-pop Arashi, соратник Мацудзюна, а в фильме покладистый скромник-тихоня, безнадёжно влюблённый в свою красавицу учительницу. Второй, Ямасита Томохиса, просто на высоте в оригинальной для него роли себе-на-уме интеллектуальчика, видавшего виды сына владелицы Love Hotel. Впрочем, номинально у его персонажа даже есть девушка, но в реалиях это ему нисколько не помогает избежать позорного членства в клубе непорочных. Третий, Огури Сюн, в своём скорее традиционном амплуа – молчаливого и стеснительного спортсмена, но зато искреннего и честного. Четвёртый родом из Гокусена – немного со странностями, немного музыкант, и самое главное мегапозитив всего фильма. И пока они без устали паясничают и влипают в самые разнообразные переделки, мудрая девочка Тиэ оказывается самой взрослой из них. Под покровом же глупых шуток и пикантных тем, незатейливо обсуждаются серьёзные вопросы: школьные проблемы и отношения с родителями, первая любовь и настоящая дружба, трудности взросления и чувство долга. И совсем незаметно заканчивается фильм почти тем, чем начался, а мы и впрямь готовы согласиться с парочкой несложных истин.

You must be registered for see images

Напоследок стоит отметить несомненное мастерство режиссёра, сумевшего превратить совсем несложный сюжет в замечательную постановку, незамысловатый сценарий в яркий, стильный, динамичный фильм, в меру серьёзный и без меры весёлый и жизнеутверждающий.

Описание взято из интернета( )...ot себя могу заметить ...без смеха вы не будете смотреть эту дораму ни одной минуты...........очень смешно и весело............
You must be registered for see images



DC++ через поиск

Русские сабы только к 1-2 сериям , дальше английские

.
 

Вкладення

Останнє редагування:
Ответ: dorama STAND UP!!!

Аригато, Nica. великолепно. где ты только все это находишь...
 
Ответ: dorama STAND UP!!!

Не могу не добавить это к инфе о дораме:

10th Rendora 110Award: Best Actor - Ninomiya Kazunari (Stand Up)
 

BitterSweet

• Kimi ni negai wo •
Re: dorama STAND UP!!!

Очень хотелось бы посмотреть ):
К кому обращаться?
 
Афеу я тоже загляну)) пасибки!

кстати уже есть русские субтитры на все серии, давно наверное)
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
НАРОД, ДОРАМА БУДЕТ ДОСТУПНА У МЕНЯ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ!!!
КТО НЕ УСПЕЛ ПОСМОТРЕТЬ СПЕШИТЕ ЗАБРАТЬ, КТО ХОЧЕТ ОБНОВИТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, КАК ЮМИ :h:333, МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!! ^_^
*побежало само пересматривать юного Ямика :mrgreen:


Афеу я тоже загляну)) пасибки!
кстати уже есть русские субтитры на все серии, давно наверное)
АРИГАТО!!!! :h:333
 

Nica

Member
Закачаю я тоже...)) смотрела с анг сабами.но с русскими еще лучше!!
А дорама мне очеь понравилась и я с удовольствием помотрю её еще раз)))) Грустно не будет....)))))На меня опять будут смотреть как на умолешенную.когда услышат как я буду умирать от смеха)))))
 
Зверху