Сделал сайт- оцените

GrAndSE

Тёмный
Модератор
ну я почитал сами ошибки, он к примеру к тегу <a href=...></a> выделяет букву е и говорит что какая-то ошибка, не правильный тег...
Не видел ни в одном ни в другом случае такой ошибки - из вредности просмотрел ;) Так что ни-ни :)
А вообще, я ещё не могу понять такую штуку: захожу на сайт, смотрю и вижу громадную шапку, которая от меня весь контент прячет. А шапка сия хоть и содержит кучу текста, но текст идет изображением, на англицком (похоже на то, что офрмление откуда-то не очень умело и тщательно (без особой переделки) сперто), ничего из всего этого добра не является кликабельным и не поймешь что с этом чудом делать. А чтобы прочитать новость, зарегестрироваться, или ещё что-нибудь сделать, мне пришлось экран вниз прокрутить. Неудобно как-то, знаете ль ;)
 

Le Edelweiss

Няяяяя.... ^_^
Оформление с самого начала было задумано таким, пусть даже не умело оформлено, но это мой первый сайт, сделанный мной вручную
 

Cris

Member
Оформление с самого начала было задумано таким, пусть даже не умело оформлено, но это мой первый сайт, сделанный мной вручную
Вы не можете просматривать полные публикации. Пожалуйста зарегистрируйтесь или залогиньтесь

поменяй на авторизируйтесь

и когад вверху клацаеш регистариция или фак))) то оно поидеи должно выделяться потом, что нерабоате)

эт так на прервый взгляд

когда вводиш неправильный логин/пароль ты б хоть выводил это гдето)) или здеалл чтото типа -
Код:
<script type=text/javascript>alert('Вы ввели неправильный логин и/или пароль');</script>
- както так


Designed by Le Edelweiss ® All right reserved 2008-2009
- лутше выводить по центру или справа, ну слева оно у тебя не смотриться), кста предьяви документы на регистрацию своих прав))) или плати мне штраф и я некому неразкажу))))

ну поиск.... вводим слово - находит, 1 букву вконце слова не пишем и хрен там)
если вводим неточное слово то тож ненайде, ну поиск как извесно - слабость сайта))
и кстати удобно зделать чтоб когд аоно выдает тебе результаты поиска - + показывало то чтоты искал в строке с поиском)

при регистрации лутше просто чтоб вводили какие то цыфры с картинки а не считали )) (видел гдето картинку там тоже предлагали такое только на картинке было урочнение с Х,интегралами , логарифмами..... - шутка) )

ну и напоследок - какоето оно у тебя все квадратное) с остріми углами... (ну єт лично дл ямекня))
 
Останнє редагування:

Le Edelweiss

Няяяяя.... ^_^
и когад вверху клацаеш регистариция или фак))) то оно поидеи должно выделяться потом, что нерабоате)
только подумал когда ты сказал, заранее не планировалось
когда вводиш неправильный логин/пароль ты б хоть выводил это гдето)) или здеалл чтото типа...
- сделаю
ну поиск.... вводим слово - находит, 1 букву вконце слова не пишем и хрен там)
-для такого мне мозгов еще не хватит =)
 
Вы не можете просматривать полные публикации. Пожалуйста зарегистрируйтесь или залогиньтесь

поменяй на авторизируйтесь

и когад вверху клацаеш регистариция или фак))) то оно поидеи должно выделяться потом, что нерабоате)

эт так на прервый взгляд

когда вводиш неправильный логин/пароль ты б хоть выводил это гдето)) или здеалл чтото типа -
Код:
<script type=text/javascript>alert('Вы ввели неправильный логин и/или пароль');</script>
- както так


Designed by Le Edelweiss ® All right reserved 2008-2009
- лутше выводить по центру или справа, ну слева оно у тебя не смотриться), кста предьяви документы на регистрацию своих прав))) или плати мне штраф и я некому неразкажу))))

ну поиск.... вводим слово - находит, 1 букву вконце слова не пишем и хрен там)
если вводим неточное слово то тож ненайде, ну поиск как извесно - слабость сайта))
и кстати удобно зделать чтоб когд аоно выдает тебе результаты поиска - + показывало то чтоты искал в строке с поиском)

при регистрации лутше просто чтоб вводили какие то цыфры с картинки а не считали )) (видел гдето картинку там тоже предлагали такое только на картинке было урочнение с Х,интегралами , логарифмами..... - шутка) )

ну и напоследок - какоето оно у тебя все квадратное) с остріми углами... (ну єт лично дл ямекня))
почитай

сори за офтоп но просто ужас читать , разве в школах отменили русский язык?
 

SunShine

New Member
зацените пожалуйста моё первое чудо,что в нем не хватает???
Единственный плюс, который приятно удивил- сайт полностью самодельный, самый популярный вариант года КМС+шаблон=йа_мего_девелопер начал надоедать. Вот задали вопрос "Что в нём не хватает?" имхо должен быть противоположным: "Что я напихал лишнего?". Каждый элемент дизайна должен быть продуман и выполнять какую-либо роль. Зачем стандартный тупой набор информеров? Много человек, которые зайдут на сайт в поисках софта, воспользуются яндекс лингво? Каким образом человека из Днепропетровска беспокоит погода в Сумах? Размещать что-либо "абы було" имхо не правильно. Зачем 4 идентичных менюшки со всех сторон? Ну и так далее... Выбор цветов, шрифтов.... И вообще сайты "мейд бай фронтпейдж" ето уровень 2004-2005 года
З.Ы Успехов вам в дальнейшем.
 

setty

Граф
2sama_po_sebe
Код:
<p align="left"><a href="game.html"><font face="Arial"
size="2" color="red"><strong>Игры</strong></font></a></p>

<p align="left"><a href="muz.html"><font face="Arial"
size="2" color="red"><strong>Мелодии</strong></font></a></p>
 
<p align="left"><a href="thems.html"><font face="Arial"
size="2" color="red"><strong>Темы</strong></font></a></p>


<p align="left"><a href="news.html"><font face="Arial"
size="2" color="red"><strong>Новости</strong></font></a></p>


<p align="left"><a href="soft.html"><font
face="Arial"  color="red"><strong>Программы</strong></font></a></p>
а какже CSS?
 

Cris

Member
2sama_po_sebe
Код:
<p align="left"><a href="game.html"><font face="Arial"
size="2" color="red"><strong>Игры</strong></font></a></p>

<p align="left"><a href="muz.html"><font face="Arial"
size="2" color="red"><strong>Мелодии</strong></font></a></p>
 
<p align="left"><a href="thems.html"><font face="Arial"
size="2" color="red"><strong>Темы</strong></font></a></p>


<p align="left"><a href="news.html"><font face="Arial"
size="2" color="red"><strong>Новости</strong></font></a></p>


<p align="left"><a href="soft.html"><font
face="Arial"  color="red"><strong>Программы</strong></font></a></p>
а какже CSS?
нече)) он еше свое догоннет, не все же сразу)
 
Зверху