Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

Skel

42
Установила программу Advanced SystemCare 3 просканировала комп, всякие шпионские проги и т.п. поудаляла как советовала прога, перезагружаю - на рабочем столе нет НИЧЕГО! Ни пуска, ни иконок - ПУСТО, только мышку видно и все, восстановление системы не помогло, мне переустанавливать виндовс?Но я никогда этого не делала, подскажите как удалить старый виндовс??? Или что мне делать???
можно создать еще один профиль , тоже админский, после зайти под новым профилем и удалить старый.
 

Skel

42
вот такая ошибка при попытке зайти на любой локальный диск. (см. фото)
т.к удалился рабочий стол - все процессы запускаю через "Выполнить".
+ при загрузке виндовс ошибка, а точнее:


возможно кто-то сталкивался с такой проблемой или знает как это решить - отпешитесь.
вируснячек, отключаемся от инета, прогоняем комп на вирусы
 
Есть какая-нить красивая,но стабильная винда,которую можно установить без диска - с образа?
 

JIeM

он_самый
ппц)
сколько всего.... сколько лагов и проблем...

юзаю лет 8 винду xp... и ниразу проблем не ощущал.

Единственное что не нарвится, так это отдельно ставить сп2 и сп3...

У меня вопрос рисуется....

Есть в наличии винда? просто винда с уже встроеной защитой?
Никаких доп прог и пр бадяги....

Просто образ винды?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Есть в наличии винда? просто винда с уже встроеной защитой?
Никаких доп прог и пр бадяги....

Просто образ винды?
Родного антивируса в винде не будет по причине мирового антимонопольного законодательства. А вот простенький файрволл уже в винде начиная с XP SP2 - и называется Брандмауер Windows.
 

JIeM

он_самый
Родного антивируса в винде не будет по причине мирового антимонопольного законодательства. А вот простенький файрволл уже в винде начиная с XP SP2 - и называется Брандмауер Windows.
:) я же это и имею ввиду.... обычные заплатки, которые идут с виндой...

Собственно, решил посуетиться самому не ожидая что дадут на золотом блюдечке...

Кого интересует винда? Вот вам два зеркала:

1. Оригинальный релиз 2008 года

2. Оригинальный релиз с дополнениеями защиты. + Поддеркжа автора (обновления)


Спасибо Пуху за наводку на вторую ссылку.
 
Останнє редагування:

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Понравилась винда от пчилки,но чегото я не разобралась.вообщем такое дело,после установки драйверов система невидит сетевых плат,нажимаю обновить драйвера пишет типа лучше установленых нету и в тоже время драйвера нету.подскажите как можно зделать так,чтобы драйвера записать в винду и ставить вместе с нею? и от чего они не ставятся в данном случае?
 
Зверху