Винда отключает интернет

DRUG

All Hope Is Gone...
Дело в том,что я не кулхацкер, у меня другая дорога в жизни :) Вот если бы Вы ещё подсказали ГДЕ всё это отключить :x
Пуск - Панель управления - Производительность и ... - Администрирование - Управление компьютером - Вкладка "Службы и приложения" - раздел "Службы". Может есть путь покорче, не знаю - у меня для этого дела есть ярлычок!
В свойствах этих служб поставить "откл.". Успехов!
 

DRUG

All Hope Is Gone...
А вообще я советую ставить нормальную винду, а не эти чудо-юдо сборки. Или нормальный, чистый DOS! :)
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Настоятельно советую всё же включить бранмауэр Windows. Это хоть и простенький но тем не менее фаерволл и от львиной доли лобовых атак защитит.
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Извините за глупый вопрос....Но не могли бы ПРОСТЫМ языком пояснить что повлечёт за собой отключение КАЖДОЙ из указанных Вами служб.?
Не хочу писать снова, поэтому приведу свою цитату с форума:

Еще одно решение проблемы - отключение служб Сервер и Рабочая станция (так была решена у меня год назад), т.к. именно они открывают уязвимые для себя порты с последующей возможностью атак.
Так что данная проблема может быть связана с запросами, отсылаемыми на случайные компьютеры (ведь не все абсолютно машины страдают от данным недугом) какими-либо сетевыми червями или бэкдорами, специально "бьющими" по слабому месту в службе "Сервер".
P.S. Вспомнил, что эта ошибка еще возникала при подключении ПК к инету посредством модема (сети не было).
 

Satori

Well-Known Member
DRUG Спасибо! Я тоже воспользовался Вашим советом и отключил две эти службы - по крайней мере я так думаю что отключил. А то эта гадость именно сегодня стала лезть. Видимо конкретная диверсия в сети. Так как до этого ничего такого не было.
Пока вроде качает нормально. Но сколько продлится - напишу. Здорово же все таки что есть люди разбирающиеся и такие что не против помочь. Спасибо еще раз!
 

Satori

Well-Known Member
Увы увы...вот пришел с работы включил комп и снова та же история..
Generic Host Process for win32 service - обнаружена ошибка....
Может каждый раз при включении службы надо отключать?
 
Зверху