Верите ли Вы в судьбу?

denial

Amhrán na bhFiann
но есть факторы не зависящие от человека. …и как по мне эти факторы можно назвать судьбой. …что бы не быть пустозвоном наведу пример:
у человека обнаруживается плоскостопие, и по этой по причине его не берут в армию....что это? …не судьба? …как по мне это судьба!

з.ы. пусть это будет каламбуром, но.... получается человеку не судьба служить в армии
Более 80% случаев плоскостопия вызваны самим "пациентом" (масса тела, сидячая/стоячая работа, ослабление мышц, ношение неудобной обуви). При чем тут судьба о.0
Человек сам творит свою жизнь. Слово "судьба" придумали для того, что бы свои личные неудачи, неувязки и т.д. сворачивать на неё))
Полностью согласен.
 

e_vovchik

шикарно
гггг товариш вы про наследственность не слышали ? :lol:
я к примеру отношусь к этим 20 % про которые говорилось ранние …и при этом с наследственностью у меня всё в норме.

или раковые заболевания 10 раз подряд в родовой линиии тоже судьба ? :lol::lol::lol:
у тебя случайно в роду даунов не было? ….наследственность нормальная?
з.ы. эта реплика про раковые заболевания – это не капли не смешно!
 

genteel

Матерый Отаку
у тебя случайно в роду даунов не было? ….наследственность нормальная?
з.ы. эта реплика про раковые заболевания – это не капли не смешно!
ну почемуже ;) смешно и даже очень судя по вам ...
пойдите и обьясните тем лысиньким детишкам что у них судьба такая :|

в отличии от вас уважаемый я реалистично смотрю на мир и не питаю никаких илюзий или не ищю оправданий плохим случаям в своей жизни

П.С. если человека не взяли в армию это не судьба ... просто он там такой ненужен
 

e_vovchik

шикарно
Genteel, просто ты не сталкивался с тем, что называется судьбой.

я с этим столкнулся буквально в районе нового года, и я поверил в судьбу. …и в то, что мы более или менее можем её управлять.

з.ы. а вообще, прежде чем с кем-то спорить на форуме, выучи грамматику великого русского языка! ….а то читать противно!
 

genteel

Матерый Отаку
Genteel, просто ты не сталкивался с тем, что называется судьбой.

я с этим столкнулся буквально в районе нового года, и я поверил в судьбу. …и в то, что мы более или менее можем её управлять.

з.ы. а вообще, прежде чем с кем-то спорить на форуме, выучи грамматику великого русского языка! ….а то читать противно!
"завтра я поверю в барабашку и попробуйте доказать мне что его нету ... "
ваш случай ...
спора изначально небыло потомучто ваше мнение абсурдно

докажите сначало существования судьбы а уже потом я буду это опровергать
а так вы для меня всеголиш маленький мальчик верящий в сказки
повзрослейте
 
Зверху