Залежність України від російських еноргоресурсів та шляхи вирішення цієї проблеми

Vlad_S

Скептик
Поправьте меня если я ошибаюсь, но вродь в миморандуме была цена 210$ :cool:
Главное сейчас, имхо, не в цифрах, а в том, что хоть кто-то из "верхних людей" всерьез занялся проблемой. Кроме того, как один из вариантов я предполагаю, что возможно Москва специально подыгрывает кому-то из украинских политиков...
Почему все стремятся не просто прокоментировать ситуацию но и любыми способами оскорбить Украину?...
Между Украиной, и украинскими властями есть некоторая разница, и любовь к Родине не обязательно должна означать любовь к начальству...
 

Randomize

Забанен
Для вас разница в 450-ти 210-ти долларах несущественна? Вы смешны, или у вас отопление на дровах.
 

Vlad_S

Скептик
Для вас разница в 450-ти 210-ти долларах несущественна?...
Существенна, но пока никого нет за столом переговоров, разговор о цифрах, по сути - разговор в пользу бедных :)
Насколько мне известно - сейчас начаты попытки и возможно завтра-послезавтра можно будет о чем-то говорить. Кроме того, если большую часть прошлого года не соблюдапась платежная дисциплина при цене 179.5, то цена 210, увы, вряд ли поправит дело...
Давайте обойдемся без переходов на личности, я же не заявляю, что Вы уродливы и дышите исключительно газом, только потому, что Ваше мнение не совпадает с моим :)
 

krott

New Member
Только что с улицы пришла (на рынок ходила). Такое про газ понаслушивалась.
Россиянам все таки удается украинский народ перессорить. Мы же не распространяем слухи по территории РФ что Вашей стране каюк пришел.
 

krott

New Member

И наконец то нафтогаз стал отвечать на провакационные действия россиян!!!!!!
 

Ultraviolet

Active Member
Вот локализация статьи с сайта ИНОСМИ:
 

Vlad_S

Скептик
- ёще одна очень неплохая статья от "Украинской правды"
 

krott

New Member
- ёще одна очень неплохая статья от "Украинской правды"
Хорошая статья.
Но только с этим моментом не совсем согласна
"Но, судя по тому, как освещается позиция украинской стороны в медиа, картина действительно выходит удручающая – мы проигрываем "газовую атаку". Раунд за раундом. Прежде всего, в освещении событий и фактов, в подаче целей украинской стороны и в нейтрализации обвинений оппонентов по газовому спору"
РФ настолько увлеклись обвинениями без доказательств то уже наооборот отвращают от себя своих же сторонников. Хватит обвинять надо доказывать...
 
Зверху