Во сколько Вам обошелся последний визит в ветеринарную клинику?

Во сколько Вам обошелся последний визит в ветеринарную клинику?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    141

клёпа

сардина
Ответ: Во сколько Вам обошелся последний визит в ветеринарную клинику?

более чем 500 грн... у моей кошки была опухоль матки ;( , пришлось делать операцию (капельницы,уколы,снятие швов и тд и тп),сейчас всё хорошо :)
 

viola

New Member
На данный момент приблизительно грн. 900 - 1000. Кот выпал с окна. Вправили челюсть, удалили селезенку, в лапе спица, и еще зашивали что-то внутри. Ну уже выздоравливает :)
 

sladkui

________
Я носил к частному ветеренару кота и вроде неплохо всё...
За 6 уколов взял 33 грн.;)
 

Песчинка

New Member
пару недель назад очень срочно и (первый раз в жизни) несла кота в 6 утра в клинику "Хелс", была приятно удивлена вниманием к нашим полуобморочным состояниям (у кота от высокой температуры , а у меня от испуга) 3 укола осмотр и консультацию по поводу того как надо мерять коту температуру (шок и у меня и кота;) ) отдала 50 грн. Думала встречу заспаного недовольного врача в мятом халате оказалось - ошибалась!
принимал А. Бережной ))
 
Останнє редагування:

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Походы последние с собакой обошлись в более чем 150 грн. Около 12 уколов и 2 раза брали кровь. Ну и канешно мячик собаке ;).
P.S. Собаку укусил клещ и из-за этого пропал аппетит, ухудшилось состояние.
P.S.S. Очень доволен обслуживанием и уже после 3 похода к доктору она начала давать и ему лапу :)
 

Песчинка

New Member
Походы последние с собакой обошлись в более чем 150 грн. Около 12 уколов и 2 раза брали кровь. Ну и канешно мячик собаке ;).
P.S. Собаку укусил клещ и из-за этого пропал аппетит, ухудшилось состояние.
P.S.S. Очень доволен обслуживанием и уже после 3 похода к доктору она начала давать и ему лапу :)
а куда водил своего зверя?:)
 
20 грн. маникюрчик кошке) хотя за день до этого сказали что будет стоить 15. в следующий раз планирую обойтись своими силами :)
хотя отношение нормальное:) ( предложили сделать операцию (кошка не стерелизирована) + вариант удаления когтей)
 
Зверху