Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

Бобер

˚Ẅ˚
Такая проблемка.
Было 2 ОС: WinXP и Ububntu. Вторую убил, но так же умер и загрузчик. Теперь, что бы загрузить Win, мучаюсь через загрузочный диск.
Как можно восстановить нормальную загрузку?
 

superblast

Member
в консоли восстановления fixboot fixmbr кажется, либо одно из двух :)
 

Desertrose

Member
не могу прочитать 1 диск.
мультисессионный.это при том,что на двд-плейере он читается(низкоуровневое чтение).
а на компьютере-нет
пробовал и CDroller,isobuster,blind write,и все подобное-и нифига блин.
может кто-то что-нибуть подскажет?)
диск очень важен)аналога для меня-нет)
кто что подскажет?
 
Останнє редагування:

Malder

I want to believe
Вообщем такой трабл, попытка открыть любую папку содержащую какой-нибудь графический файл приводит к краху процесса EXPLORER (без разницы как открывать, хоть через проводник, хоть через Total). После чего тот запускается и выбивает такую ошибку:

You must be registered for see images
 

Вкладення

Xenon

New Member
возможно даже что файлова сист полетела.Просто ж вы пишите от так с бухты-барахты "у меня то... у меня сё...." а как, после чего хрен должен описывать или кто?
 

Malder

I want to believe
Вроде б после установки єтого чуда OJOsoftTotalVideoConverter2.5.0.1009. Удаление той программі и чистка реестра не помогла(
 

Xenon

New Member
ну что тебе можно подсказать то в таком случае? Попробуй установить такую программку как Norton Utilities, просканируй систему на неполадки, если исправит то исправит, если нет то решай сам что дальше.
 
Установила программу Advanced SystemCare 3 просканировала комп, всякие шпионские проги и т.п. поудаляла как советовала прога, перезагружаю - на рабочем столе нет НИЧЕГО! Ни пуска, ни иконок - ПУСТО, только мышку видно и все, восстановление системы не помогло, мне переустанавливать виндовс?Но я никогда этого не делала, подскажите как удалить старый виндовс??? Или что мне делать???
 

V@nyok

Глава RSP-Team
Подскажите, после переустановки винды, винда невидит второй винчестер. До переустановки все было нормально. Как исправить?
 
Зверху