Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

Sp1r1t

New Member
да в этом году в Евроопе явно сказалоась не сыграность, и недостаток опыта. опять -3, оставалось совсем чучуть.. эххх
 

Akcent

New Member
Да, пролетели как фанера над Парижем...нада теперь сконцентрироватся на чемпионате.

Может кто хочет поиграть в Онлайн баскетбольный менеджер то регистрируйтесь ...если не затруднит напишите в поле: Введите имя пользователя вашего друга: Alexunder
 
Останнє редагування:

sasho

ultras
Еврокубок - 2008/09. 5-й тур. "Гран Канария" (Испания) - "Азовмаш" 74:82


Еврочеллендж Кап - 2008/09. 5-й тур. "Бенеттон" (Швейцария) - "Сумыхимпром" 70:67
 

sasho

ultras
Прогноз на поединки Суперлиги

"Азовмаш"-"Киев" П1 3-10
Вот он-долгожданный апофеоз последних месяцев. Матч ничего не значащий для конечной расстановки команд, но какой принципиальный!!!!! После него ненадолго утихнут споры,чей подбор игроков лучше, у кого умнее тренер и больше финансовых проблем. Затихнут,чтоб разгорется снова. И даже явные нелюбители чемпионата ФБУ будут пристально следить за матчем, и участвовать в послематчевом обсуждении. Все таки именно он главное событие в баскетбольной жизни Украины.

Оглядываясь на прошедшие матчи еврокубков, на обидное поражение в первом круге и место проведения встречи, прогноз казалось бы очевиден. Но! И еще раз но! Это игра слишком принципиальна, чтоб быть простой. Киев очень много потерял с уходом Скейлза, считаю это непростительной ошибкой менеджмента. И даже возвращение растренированного Таккера мало что добавит в организации игры. Вот только Байрамович попытается показать «кузькину мать» своему врагу Малецкому. Но один в поле не воин, тем более что Маркоишвили и Дроздов на спаде формы.

Азовмаш на крыльях канарского успеха,все же нервно поглядывает в сторону вторничного приезда французов. Силы беречь надо, ведь действующих игроков мало, всего 7-8. Но проиграть!!??? Думаю ни Римас Гирскис, ни игроки, ни руководство клуба этого не позволят сделать.

"Полтава"-"Химик" П2 8-15
Обескровленная Полтава сегодня Химику не соперник. Главное чтоб эйфория (пока не обоснованная) от победы над Азовмашем и возможной над Загребом не сыграла с Химиком злую шутку.

"Пульсар"-"Николаев"П1 1-8
Какой классный ожидается междусобойчик очень симпатичных и самых украинских команд ФБУ. Думаю игра будет без защиты. Шапки побросают, рукава закатят, в пол плюнут и в драку!!!

Но учитывая тренерские проблемы в Николаеве поставлю на Пульсар.

"Донецк"-"Пульсар» П1 13-20
Это что за издевательство составителей календаря над бедным Пульсаром???? Или закралась ошибка??? А где же Сумы?? Байдыки бьють??

А что касается прогноза, то силы Пульсара останутся на ровенском паркете. Да и класс Донецка неизмеримо выше. И еще им сил придадут последние неудачи,особенно поражение от Полтавы. Безоговорочная и уверенная показательная порка. (не ображайтесь любi прихильники ровеньськоi команди)
 

S-DIMAN

Active Member
Что ж ребята... Дела на Химпроме совсем хреновы, и разумеется это отражается на клубе. Есть первая ласточка, по неофициальной информации, команду покинул капитан Артём Буцкий. По этой же неофициальной информации баскетболисты второй месяц не получают заработную плату....

Вероятнее всего новым клубом Буцкого станет УБЛвские "Одесса" или "Будивельник".


Печально....
 

sasho

ultras
да ...о каком 4 месте думать....лижбы сезон нормально доиграли!а с задержской зарплаты ситуация не хорошая и так играют как говорил В.Кварцяный за тарелку супа((
 

ШаПа

New Member
Ну сейчас все игроки во Франции, плюс были в Швейцарии, думаю за счет клуба, так что думается пока что они будут благодарны за такое путешествие без возврата домой ради еврокубка, в котором можно было б и не играть и останутся в Сумах...
 
Зверху