Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Avrora

Member
Парни, часто ли, именно ваша девушка является инициатором секса?
 

yakshi

posthuman
почему не наоборот?
нормальная женщина мотивирована к сэксу сильнее нормального мужчины. рождение и воспитание человеческого детеныша - тяжкая участь.
сука не захочет - кобель не вскочет
женщины зачастую не осознают этого. почему? - уже сказал.
 

Мистерия

Голубоглазая
Парни, вам нравиться, если все ваши друзья хотят вашу девушку (ну или скажем по-другому ваша девушка нравиться всем вашим друзьям?)
 

Acura

Добрый Вестник
Парни, вам нравиться, если все ваши друзья хотят вашу девушку (ну или скажем по-другому ваша девушка нравиться всем вашим друзьям?)
В этом нет ничего плохого... ...просто зависит от того, какие у вас друзья. У меня проблем не было бы ;)
Вся соль в доверии девушке. Если она стоит этого доверия, то у парней и вопросов не должно быть в этом отношении, останутся лишь приятные эмоции, мол все друзья, считают мою девушку своим другом, красавицей, умелицей на все руки.. ;)
 

yakshi

posthuman
Парни, вам нравиться, если все ваши друзья хотят вашу девушку (ну или скажем по-другому ваша девушка нравиться всем вашим друзьям?)
ничего удивительного нет в том, что она может нравиться. но мои настоящие друзья никогда не позволяли (да вряд ли и позволят) себе ничего кроме шутливо похвалить. просто дружба дороже. и намного.
 
ничего удивительного нет в том, что она может нравиться. но мои настоящие друзья никогда не позволяли (да вряд ли и позволят) себе ничего кроме шутливо похвалить. просто дружба дороже. и намного.
согласна. у меня буквально каждый из друзей парня говорил что-то подобное. но не более ;)))
да я бы и не повелась:mrgreen:;)
 
Зверху