Кто такие "" масоны", откуда взялись, и к чему стремятся ети люди?

Ultraviolet

Active Member
прикольно, когда все делают серьезные выражения лиц, и говорят что все по этой теме знают, более того даже поименно их знают, но не скажут ...
Я бы дал такую подсветку:
Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру не понимания на того кто понимает больше.
По отношению к братанам это звучит так:
Каждый в меру посвящения работает на себя, а в меру разницы посвящения на того кто посвящен больше.

У них своё политбюро реализующее директивно-адресное управление братством как структурой. Я полагаю, что большинство низовых вольных каменьщиков "дуплей не отбивают" что используются подобно презервативу.
Сейчас эту структуру прокатывают по полной в схеме: "колапс Украины", Вы думаете что низовое братство понимает конечные цели? я так не думаю.

ЗЫ там где есть солдаты всегда есть генералы
 

DimoniЩЕ

Антижурналист
К чему они стремятся в кратце:

1) Мондиализм – планетарная унификация государств, народов, культур в социальном, экономическом, политическом смыслах. Создание мирового государства и мирового правительства.

2) Атлантизм – стратегическая доминация Запада, распространение западной социально-политической матрицы (либеральной демократии) на весь мир, превращение вооруженных сил США в мирового жандарма.

3) Переход к “финансовой экономике” (“турбокапитализму”, “экономике постиндустриального общества”) как последней и наивысшей стадии развития рынка, при которой электронно-биржевые спекуляции важнее реального производства.

4) Концепция богатого “Севера”: неравномерное распределение центров финансового, политического, экономического и стратегического контроля в пользу развитых стран: США и Западной Европы, вынесение индустриального производства и центров добычи и переработки ресурсов в Третий мир.

5) Концепция «золотого миллиарда». В сложной ситуации нового мира, после «конца истории», выжить сможет не все человечество, но только его высокоразвитая технологически часть, а также региональная экономическая и политическая элита, сумевшая интегрироваться в мондиалистский истеблишмент.

6) Тотальная атомизация человечества. Всеобщее смешение отменяет существующие расы и нации, разрушает религии, любые коллективные ансамбли. Все люди становятся неопределенной расы, без корней, культуры и т. д. Культуры и национальности можно будет менять как атрибуты одежды. Индивидуализм, нарциссизм становятся главными человеческими ориентирами.

7) «Юнисекс». Полное уравнивание полов между собой, легитимация перверсий и трансгендерных операций, признание гомосексуальных браков.

8) Генная инженерия. Создание квазичеловеческих существ и биомутантов.

9) Тотальная информатизация и виртуализация производства. Перевод деятельности в сетевую виртуальную сферу коммуникаций.

10) Новое кочевничество. Полный отрыв индивидуумов от почвы. Отсутствие границ, виз, таможенного контроля, перманентная миграция.

11) Индивидуальный номер (ИНН и его более развитые аналогии). Он же кридитная карта, паспорт, телефон и т. д.; заменяет личность, становится «протезом я».

12) Пацифизм. Вместо национальных армий и возможных войн – мировая полиция, которая борется против всех кто недоволен либеральной парадигмой (под предлогом «Противодействия мировому терроризму»).
 

Shah

Member
Я не принимал "посвящения", по подробней спрашивай у братанов.
То есть получается ты про них ничего не знаешь, но утверждаешь что они есть...
Так любой может написать: В Сумах есть инопланетяне! Только я подробно про них не знаю, спросите у них самих...
 
Останнє редагування:

mi][a

Человеку нужен человек
То есть получается ты про них ничего не знаешь, но утверждаешь что они есть...
Так любой может написать: В Сумах есть инопланетяне! Только я подробно про них не знаю, спросите у них самих...
подробно? список масонов с адресами и телефонами?
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
К чему они стремятся в кратце:

1) Мондиализм – планетарная унификация государств, народов, культур в социальном, экономическом, политическом смыслах. Создание мирового государства и мирового правительства.

2) Атлантизм – стратегическая доминация Запада, распространение западной социально-политической матрицы (либеральной демократии) на весь мир, превращение вооруженных сил США в мирового жандарма.

3) Переход к “финансовой экономике” (“турбокапитализму”, “экономике постиндустриального общества”) как последней и наивысшей стадии развития рынка, при которой электронно-биржевые спекуляции важнее реального производства.

4) Концепция богатого “Севера”: неравномерное распределение центров финансового, политического, экономического и стратегического контроля в пользу развитых стран: США и Западной Европы, вынесение индустриального производства и центров добычи и переработки ресурсов в Третий мир.

5) Концепция «золотого миллиарда». В сложной ситуации нового мира, после «конца истории», выжить сможет не все человечество, но только его высокоразвитая технологически часть, а также региональная экономическая и политическая элита, сумевшая интегрироваться в мондиалистский истеблишмент.

6) Тотальная атомизация человечества. Всеобщее смешение отменяет существующие расы и нации, разрушает религии, любые коллективные ансамбли. Все люди становятся неопределенной расы, без корней, культуры и т. д. Культуры и национальности можно будет менять как атрибуты одежды. Индивидуализм, нарциссизм становятся главными человеческими ориентирами.

7) «Юнисекс». Полное уравнивание полов между собой, легитимация перверсий и трансгендерных операций, признание гомосексуальных браков.

8) Генная инженерия. Создание квазичеловеческих существ и биомутантов.

9) Тотальная информатизация и виртуализация производства. Перевод деятельности в сетевую виртуальную сферу коммуникаций.

10) Новое кочевничество. Полный отрыв индивидуумов от почвы. Отсутствие границ, виз, таможенного контроля, перманентная миграция.

11) Индивидуальный номер (ИНН и его более развитые аналогии). Он же кридитная карта, паспорт, телефон и т. д.; заменяет личность, становится «протезом я».

12) Пацифизм. Вместо национальных армий и возможных войн – мировая полиция, которая борется против всех кто недоволен либеральной парадигмой (под предлогом «Противодействия мировому терроризму»).


Звучит как цитатник дешевого Голивудского блокбастера.
Вы не сценаристом случайно работаете?
Фантазия - феноменальна.
 

DimoniЩЕ

Антижурналист
Звучит как цитатник дешевого Голивудского блокбастера.
Вы не сценаристом случайно работаете?
Фантазия - феноменальна.
Да в ваших ушах звучит своеобразно.:)
А с фантазией у них действительно не плохо - тут спору нет.
 

DimoniЩЕ

Антижурналист
Ну хотя бы то, что про них знаете (именно про сумских, а то я впервые слышу, что у нас в городе есть ложи, вот и решил поинтересоваться :))
Не знаю как на Украине, но про Западную Европу слышал такую байку: когда у какого нибудь бизнесмена оборот его бизнеса достигает 2 млн. долларов (это лет 20 назад), то его приглашают вступить в определеенный клуб и если он отказывается, то его бизнес постепенно душится.
Так, что если кто хочет податся в массоны, то должен срочно где-то подзароботать немножко денежек - миллиончика так 2 евро.:)
 

dreadfin

Member
У меня есть смелое предположение, что масонство - это религия для богатых и властьимущих. Этакая "сладкая конфета", которая дает им смысл жизни, греет душу, дает ответы на вопросы, оправдывает совершаемые действия, дает ощущение избранности и превосходства над другими. Но религия является гибким инструментом для управления теми, кто в нее верит. То есть можно предположить, что теми же масонами, иллюминатами, розенкрейцерами и прочими тоже кто-то управляет. Некая третья сила. Люди, которые ни во что не верят, а смысл жизни видят в одном - абсолютная власть.
 

krott

New Member
Здесь пишутся только домыслы. А на самом деле ведь никто не знает существуют масоны реально или это плод истори
 
Зверху