Свинг вечеринки

AngelicEyes

VANDAL
я в этих делах не просвещенная, но мне вот интерестно.
это 2 пары, допустим если люди конечно благоразумные совокупляются в г...ах, 1 М, пулит сначала свою Ж., а потом переходит к левой Ж. и той же резинкой орудует в другой???
а мало ли чего??? может 1 Ж триперная и сифилис или еще какая гадость??? или народ в экстазе об этом не задумывается??? ужас вобщем... нафиг оно такое надо...
презервативы менять нада, ты что не знала этого ?))
 

Romelo

New Member
Мнений на счёт обмена партнёрами много - но есть ещё мягкий свинг...когда каждый имеет свою половинку...просто все находятся рядышком и имеют возможность наблюдать за другой парой...очень возбуждает!
 

jjonghyo

Active Member
Мнений на счёт обмена партнёрами много - но есть ещё мягкий свинг...когда каждый имеет свою половинку...просто все находятся рядышком и имеют возможность наблюдать за другой парой...очень возбуждает!
а с оргией ты не путаеш?
 

FEOFAN

http://feofan.com
Не, оргия это когда как вот тут:

Жена говорит: Давай соседа позовём на оргию.
Муж соглашается.Позвали.
Всё идет хорошо,всё замечательно...Вдруг сосед встаёт и говорит:
-Нет,всё надоело!
Муж с женой:
-Да ты чё!??
-МЛЯ, третью позицию меняем,а я всё сосу и сосу.
 

Romelo

New Member
эх..где мои студенческие годы:)
инногда тоже задаюсь этим вопросом :)

эх..где мои студенческие годы:)
тоже инногда задаюсь этим вопросом :)

эх..где мои студенческие годы:)
а сейчас от прошлой жизни только приятные воспоминания!:)
 
Останнє редагування модератором:

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Да... есть одна пара которая просто запарила предложениями о свингерстве... Может кому-то слить контакты...
 

nForce

секс
ИМХО:Свингерство происходит по большей части от того,чтобы испытать новые ощущения...т.е. старое русло уже им либо не интересно либо закончились новые идеи и предложения...если умерают эти идеи то вместе вам делать нечего больше...лично мое мнение...не знаю не пробовал... и вообще не представляю как бы я смотрел в глаза после этого своей жене.. и вообще как бы я на нее смотрел..
 
Зверху