Сколько стоит скромная свадьба?

Shima

New Member
А помоиму бред играть дорогую сватьбу, а потом пусть родители отдают лет пять... лучше сьездить в клевое незабываемое путешествие. А еще лучше вложить в образование и т.п., а лет через десять иметь возможность ездить в незабываемые путешествия каждый год :) Но это морально слишком сложно для большинства людей :)
 
А помоиму бред играть дорогую сватьбу, а потом пусть родители отдают лет пять... лучше сьездить в клевое незабываемое путешествие. А еще лучше вложить в образование и т.п., а лет через десять иметь возможность ездить в незабываемые путешествия каждый год :) Но это морально слишком сложно для большинства людей :)
а если есть возможность сыграть шикарную свадьбу без кредитов, напрягов, и просто для удовольствия, что в этом плохого?:mrgreen:
 

Shima

New Member
а если есть возможность сыграть шикарную свадьбу без кредитов, напрягов, и просто для удовольствия, что в этом плохого?:mrgreen:
А много таких людей, которые могут сбе позволить выложить 20 000 грн без проблем и залезания в долги? :)
Если Жених заработал такие деньги сам – это я понимаю. Или будет отдавать сам, без родителей. А вы такое часто видели? :)

За такие деньги можно получить хорошее дообразование и скажем повыситься в должности, если конечно речь не о грузчике,
или использовать как нач.капитал. Но если в цели пары в жизни не входит рости в проф. и фин. плане – стратегия абсолютно верна :)
 

doby

Ольга
2 аффтар, так тебе на твой вопрос и не ответят. уместнее было бы написать, чего ты хочешь и во сколько это может обойтись, или написать сумму, которой располагаешь, и поинтересоваться как рациональнее можно ее потратить. иначе - пустой треп выходит. не более, чем ИМХО
 

vadimv

Well-Known Member
через 15 лет счастливой семейной жизни...
Через 15 лет семейной жизни (если попадете в 20% и доживете до этого срока) вам будет тошно смотреть на эту клоунаду под названием СВАДЬБА.
И будет непонятно, нахрена были потрачены эти деньги.
Я еще понимаю невесту (вряд ли она когда-нибудь сможет стать красивее, чем в этот момент, поэтому нужен повод, чтобы заснять себя любимую на видео и нафоткаться на память) и ее родителей (наконец-то здыхались паразитки). Но жениха и его родителей искренне жаль. Только минимум потраченных средств могут смягчить их утрату. Аминь... :rip::pop:
 

Мистерия

Голубоглазая
Через 15 лет семейной жизни (если попадете в 20% и доживете до этого срока) вам будет тошно смотреть на эту клоунаду под названием СВАДЬБА.
И будет непонятно, нахрена были потрачены эти деньги.
Я еще понимаю невесту (вряд ли она когда-нибудь сможет стать красивее, чем в этот момент, поэтому нужен повод, чтобы заснять себя любимую на видео и нафоткаться на память) и ее родителей (наконец-то здыхались паразитки). Но жениха и его родителей искренне жаль. Только минимум потраченных средств могут смягчить их утрату. Аминь... :rip::pop:
О времена! О нравы! Насколько же все стали меркальтильны! Неужели и правда сейчас все меряется деньгами?
 

vadimv

Well-Known Member
О времена! О нравы!
...воскликнул Цицерон 2 с лишним тыщи дет назад...
Насколько же все стали меркальтильны!
"Она поймет все, когда ей стукнет 38 лет" (с) ДА
Неужели и правда сейчас все меряется деньгами?
Днями, месяцами и годами чужой жизни, выброшенными на ветер всего за два дня.
 
Останнє редагування:

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
ИМХО Свадьба дело тонкое, лучше выложить денеШку и сыграть свадьбу.Зато будет память, действительно, как повара крали выпивку.Море эмоций,позитива.В конце концов друзья будут потом подкалывать...Память она и в Африке память.Чисто мое мнение...
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Что касается скромной свадьбы тысяч в 16 спокойно можно уложится, ато и дешевле.
Платье от 800 и до 2.000 вполне приличное (дороже перевод бабак и, как говорит мой дед "коныкы")
Костюм до 1.000 для жениха.Автомобиль 2 шт.- 700 грн.(можно и 1).Это уже 4 штуки. Столовая персон на 40 4 тысячи.Уже 8.000. Ну и по мелочам там украшения, ЗАГС до штуки, максимум две штуки.Вот Вам и скромная свадьба.Исправьте если я ошибаюсь...
 

Dessert

Active Member
ну и что можно за 18 тыс.
на один салют тысяч 5 уйдет...
на платье невесте, то которое мне нравит 14 тыс. грн...
вот и все что можно на те 18...
мда... хорошо что замуж я еще не собираюсь:razz:но бочка коньяка уже лет 8 стоит... настаивается ;)
Не всем везет с обеспеченными родителями, как вам. :)
Лучше скромно погулять и на остальные деньги сделать медовую неделю :)
 
Зверху