Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server

так я и выразил свое благодарство тот себя и своего клана
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server

арчи плиз почитай мои лички и хотяб отпишись да или нет
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server

Никак, оно не работает.

To KoroleK
Никак не смогу выполнить, так как не все шопы подходят к серверной базе: "поиск первого попавшегося шопа с данным итемом и его замена в сервере" = "падение сервера через некоторое время после запуска"
P.S. Я этот подходящий к серверу шоп с более менее нормальным заполнением ели нашёл. А если искать путём перебора, то это может привести к неработе сервера на протяжении дня и нету гарантии что вообще найдётся шоп с данным итемом и подходящий под серверную базу. Редактора под русский шоп нету, приходится брать с оффа, а там не все шопы подходят под сервер.
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server

спс за ответ ех.....придеца дальше мучится(ты же делал когдато шоп рупоров почему не попробывать так же....еси не получаеца в гм шоп но я не буду не осуждать не сильно давить на тебя ето просто предложение)
 
Останнє редагування:

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server

спс за ответ ех.....придеца дальше мучится(ты же делал когдато шоп рупоров почему не попробывать так же....еси не получаеца в гм шоп но я не буду не осуждать не сильно давить на тебя ето просто предложение)
Шоп рупоров не делался, он итак есть в игре, просто нужно зайти админ-чаром и поставить НПК который им торгует(по умолчанию его нету в игровом мире), просто при перезапуске оно не сохраняет его и я не возвращал его так как рейты высокие и купить золота может каждый для покупки рупора...
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server

ну лана прости мну не образованого за беспокойство:*(
 
Зверху