Хочу научиться.

lordai

lordai
хочу научится собрать комп есть ли у кого нибуть електроные книги или напишите что надо а и менно все дитали и последовательность сборки если есть такие люди буду зарание благодарен
 

YUPI

Подполье
Модератор
Re: !!!!!!!!!!!!!!

розбери и собери свой и научишся
 

oakim

New Member
Re: !!!!!!!!!!!!!!


и в том же духе
гугл в помощь
и да прибудет с тобой сила
зы: при сборке главное не упиратся если чтото не входит, а посмотреть можт не то, не туда или не той стороной пхнёш. и ноги у процессоров не гнуть ;)
впринципе всё собирается более чем логично
но мат часть почитать лишним не будет
зы2: первый раз, два, ... , десять лутшэ это делать при знакомом который разбирается
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Re: !!!!!!!!!!!!!!

хочу научится собрать комп есть ли у кого нибуть електроные книги или напишите что надо а и менно все дитали и последовательность сборки если есть такие люди буду зарание благодарен
Вот специально для тебя скачал электронную книгу. Вот её описание:

Код:
Название: Собери компьютер сам
Автор: Дэррел Криси, Карлито Виченсио
Год: 2007
Страниц: 218
Формат: DjVu
Размер: 5.71 mb (rar + 3%)
Качество: Среднее, текст читаемый
Язык: русский
Эта книга рассказывает о сборке компьютера из отдельных комплектующих. В ней освещается назначение периферийных устройств, приводятся рекомендации по выбор комплектующих в зависимости от решаемых задач. Для первоначального определения потребностей предлагается простой тест. Даются готовые подборки наиболее распространенных конфигураций: офисного, игрового, максимального компьютера. Приводятся типовые неполадки, способы их диагностики и устранения. Описывается настройка BIOS, установка операционной системы Windows XP и драйверов устройств.

Книга предназначена как для желающих собрать свой первый компьютер, так и для владельцев, планирующих провести модернизацию системы своими силами.
Отзывы о книге были вполне достойные.
 

Вкладення

lordai

lordai
Re: !!!!!!!!!!!!!!

Вот специально для тебя скачал электронную книгу. Вот её описание:

Код:
Название: Собери компьютер сам
Автор: Дэррел Криси, Карлито Виченсио
Год: 2007
Страниц: 218
Формат: DjVu
Размер: 5.71 mb (rar + 3%)
Качество: Среднее, текст читаемый
Язык: русский
Эта книга рассказывает о сборке компьютера из отдельных комплектующих. В ней освещается назначение периферийных устройств, приводятся рекомендации по выбор комплектующих в зависимости от решаемых задач. Для первоначального определения потребностей предлагается простой тест. Даются готовые подборки наиболее распространенных конфигураций: офисного, игрового, максимального компьютера. Приводятся типовые неполадки, способы их диагностики и устранения. Описывается настройка BIOS, установка операционной системы Windows XP и драйверов устройств.

Книга предназначена как для желающих собрать свой первый компьютер, так и для владельцев, планирующих провести модернизацию системы своими силами.
Отзывы о книге были вполне достойные.
о СПИСИБО МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ
 

RZA

bastard
Re: !!!!!!!!!!!!!!


и в том же духе
гугл в помощь
и да прибудет с тобой сила
зы: при сборке главное не упиратся если чтото не входит, а посмотреть можт не то, не туда или не той стороной пхнёш. и ноги у процессоров не гнуть ;)
впринципе всё собирается более чем логично
но мат часть почитать лишним не будет
зы2: первый раз, два, ... , десять лутшэ это делать при знакомом который разбирается
да ну зачем знакомый?? не гнуть ноги у проца, мазать дермопастой и САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПРАВИЛЬНО ПОДКЛЮЧИТЬ "КНОПОСЬКУ POWER" =)))))))
все остальное будет =))))
 
Зверху