Сколько стоит скромная свадьба?

лепесток фиалки

самая самая
всё зависит от ваших запросов,предпочтений!одни люди и вв 8тыс. грн. вложились,а знакомы-19 тыс. грн. ну я считаю это полный бред.сейчас уже те времена.скромненько, в кргу самых близких, а на сэкономдленные деньги с женой-в медовый месяц, так медовый месяц запомнится и это будет действительно с пользой и незабываеемо. в вложить кучу денег в свадьбу??смысла мало.ну, как говорится каждому своё.да,ксати ты ещё учитывай,как всё подорожало!
 

vadimv

Well-Known Member
Ровно столько, сколько стоит оформление документов в ЗАГСе
 

vadimv

Well-Known Member
+1. ну еще пара колец непомешает...
Насчет колец - тут больше минусов чем плюсов:
+1 Ощущение причастности к общности.
-1 Выбрасывание денег на ветер.
-2 Чисто медицинские противопоказания - сдавливание нервов, сосудов и аллергия.
-3 Несчастные случаи - мне однажды чуть не оторвало палец, когда кольцо попало во вращающуюся дверь. Кольцо при этом здорово помяло.
-4 Кольцо - вообще-то символ рабства, на нем раньше указывалось имя хозяина раба. Бедных птичек и сейчас кольцуют.

Короче, несколько лет мы с женой не носим колец и это никак не повлияло на наши отношения.
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Я считаю,что лучше свадьбу по-скромнее,зато улётное свадебное путешествие)))
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
у родственников в Сумах свадьба обошлась в 50-60 тыс. грн.
кстати пышное празднование- это в первую очередь дорогостоящие подарки:greedy:, а как следствие этого если нет состоятельных друзей\родственников, то и смысла пышной свадьбы нет.
п.с. на свадьбе друзей в Москве, празднование обошлось больше чем в 100 тыс. у.е. самый скромный подарок стоит 35 тыс. у.е....
так что все окупается:in_love::in_love::in_love:
интересно,что же подарила Ваша семья,если не секрет????
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
документы в загсе + кольца обручальные без всяких выкрутасов, по желанию - какой-нить новенький костюмка невесте)
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
довольно скромная свадьба от 10 тыс грн. причём это до кризиса. сейчас же - тысяч 15:) не меньше.

з.ы. вот многие тут пишут, мол, свадьба в кругу самых близких. то есть откидуем друзей, тёть, дядь, крёстных? если так - тогда все эти близкие обидятся. если их всё же звать - это уже нифига не маленький круг и это уже следом влечёт затратную часть.
вобщем многие говорят про свадьбу "тет-а-тет" но на практике гуляют свадьбу в полном объёме (20-50 человек)
 

Shima

New Member
Тихонько расписаться в ЗАГСе, два колечка по 400 грн, ужин на 10 человек.
Это "свадьба-кризис-пак" :)
Зато будет что хавать семье в феврале-марте :)
 
Зверху