Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

сколько нужно временеи чтобы перейти к интимным отношениям?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    616

Лёлька

в активном поиске....
ну хотельсь бы услышать верное от тебя:)
сори у мну пока закончился словарный запас. выражаюсь ток професиональным сленгом( посадки с натягом, смазки, втулки , прокладки, муфты гибкие,...)....


какнить тебе обьясню. про эту разницу: дала\недала , б\не б
 

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL
сори у мну пока закончился словарный запас. выражаюсь ток професиональным сленгом( посадки с натягом, смазки, втулки , прокладки, муфты гибкие,...)....


какнить тебе обьясню. про эту разницу: дала\недала , б\не б
нуну. буду ждать с нетерпением;)
 

yakshi

posthuman
если девочка с тобой, но "не готова", то она тебе подсказывает, что пора взять за волосы, затянуть в пещеру и поставить рака. задача мальчика в том, чтобы не дать слабину в самый трудный момент, когда начнет брыкаться и кипешевать, нужно стойко идти до конца. чтобы быть грубым и нежным одновременно нужно быть сильным. после того как ты это сделаешь, она скажет тебе сладкое спасибо. если ты этого не сделаешь, это сделает кто-то другой.
ах да, можно разорвать трусики - это эффектно.
теперь, девочки, громко фыркаем: я не такая! только не все сразу - в очередь :)
:angel:
 
Останнє редагування:

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Не важно сколько, абсолютно не важно, если это действительно "половинка".
 

DjLight

Say it Free...
а если девушка не готова к сексу? может и не доверяет. или, по-твоему, нужно спать с каждым кому захочется? это уже б**дство.
и ещё вопрос. а ты любишь человека зачем-то? с целью выгоды? извени, но я с тобой не согласна
Вроде бы не глупая девушка, должна понимать значиние слова "зачем" в даном контексте... тогда бы твой вопрос не возник...

Или ты готова любить того для кого ты будешь просто "кемто"?
 

^_D_a_R_s_Y_^

sweet freedom
если девочка с тобой, но "не готова", то она тебе подсказывает, что пора взять за волосы, затянуть в пещеру и поставить рака. задача мальчика в том, чтобы не дать слабину в самый трудный момент, когда начнет брыкаться и кипешевать, нужно стойко идти до конца. чтобы быть грубым и нежным одновременно нужно быть сильным. после того как ты это сделаешь, она скажет тебе сладкое спасибо. если ты этого не сделаешь, это сделает кто-то другой.
ах да, можно разорвать трусики - это эффектно.
теперь, девочки, громко фыркаем: я не такая! только не все сразу - в очередь :)
:angel:
или скажет спасибо или тебя посадят за изнасилование :D как повезет
 

DjLight

Say it Free...
это будет уже безответной любовью. а быть с человеком, которому нужет один секс я бы не смогла, это унизительно
Короче говоря ты не понимаешь о чем идет речь... наверное маленькая еще... Ты просто удаляешься в крайности а не в саму суть вопроса...

И вообще причем сдесь любовь? С каких пор эти понятия стали неразрывно связаны?

Я не знаю в каком веке Вы живете но помоему секс сейчас не проблема (не знаю правда как там у школьников, но там тож у девочек "черти водяцца"). Исходя из этого соображения если ктото завел отношения, то значит этот человек уже чтото да значит.

И что Вы считаете нормально если у Вас будут отношения а парень будет спать с другой?(Естественно Вы об этом не узнаете, но по другому никак) видете ли голодный парень (как и голодная девушка) - мало приятное зрелище и не совсем адекватная личность...
 
Останнє редагування:

yakshi

posthuman
или скажет спасибо или тебя посадят за изнасилование :D как повезет
если захочет девочка бабосов рубануть, то сама все сделает :D
к счастью секас женщины любят больше чем деньги. даже больше чем мужчины: роль женщины в воспроизводстве намного сложнее мужской, отсюда и повышенная мотивация к сэкксу.
все мужики казлы (козлища, сатиры?) - им одного нада!
если это тебе говорят шутливо с улыбкой, значит все правильно делаешь, если с раздражением, то недоработал - пора рвать трусики :mrgreen:
девочки, продолжаем фыркать.
 
Зверху