Система образования миллионера

sladkui

________
Англичане во всем мире известны отсутствием совести в политике.

У наших людей она отсутствует везде... а у власти так и подавно...
 

McGregor

Было дело
Увы, прийдется Вам разочароваться. Не делайте поспешных выводов.
Да упаси Господь! Какие поспешные выводы? Я тут уже весь разочарованный сижу и страдаю: "как же так, не успел стать миллионером с миллионером-наставником!!! какой кошмар и ужас!!! хотя было жгууучее желание!!!"
А чего ж так, уважаемый, позакрывали трейнинг-центры в Сумах? Да массу долгов в городе ваши адепты имеют? У вас же миллионы, дело РФа живёт и процветает (правда дурно пахнет)!

Как юрист скажу одно - данный вопрос должен решаться в гражданском кругу отношений.
Он почему-то стал решаться изначально в уголовном...При этом, как юрист скажу - когда поступают заявления от людей, которые считают себя потерпевшими в финансовых вопросах - от лица, к которому есть претензии изначально берется пояснение, а не возбуждается уголовное дело и не заказывается маски-шоу (врядли кто-то обратил внимание, что задержание было не на простом уровне - ака-террориста нашли, с выстрелами).
:lol:Дорогой вы наш товарисч, "как_юрист"! Где ж это вы, всезнающий мой, в нормативных актах или теории государства и права нашли "гражданский круг отношений"? :lol: Это прямо как у собачек для случки.
На какие конкретные нормы вы ссылаетесь утверждая, что этот вопрос должен решаться там, а не здесь, а компетентные органы должны то, а не это???
Вы бы не позорились, что ли, с подобными высказываниями!
Вы вообще КК с КПК или ЦК с ЦПК в лицо видели? Это такие книжки толстые, там много умного и интересного для "как_юриста" написано, особенно если с комментариями умных людей.
Так вот советую, "как_юристу" почитать на досуге, из этих книг вы вынесете много нового и полезного для себя. В том числе и понятие "мошенничества", порядок возбуждения уголовных дел, рассмотрение заявлений, отличие понятия "пояснение" от "допрос" и многое-многое другое...
А пока, ненужно "грузить лабуду" на уши граждан, не в верховной раде же.
 
Останнє редагування:

Alfie

Keep your temper
Какие вы все злые...
Набросились на человека. У него же все хорошо, их организация и их проэкты процветают наверное, все идет путем. А вам лишь бы позлорадствовать - рассматриваете информацию "однобоко" - не шарите короче ничё. ;)

ЕЕМ, к тебе вопрос, а ты сам не анализировал хотя бы то, как проводятся все эти заманухи под гордым названием "трейнинги"?
 

EEM

My post = My IMHO
А чего ж так, уважаемый, позакрывали трейнинг-центры в Сумах? Да массу долгов в городе ваши адепты имеют? У вас же миллионы, дело РФа живёт и процветает (правда дурно пахнет)!
Тренинговые центры сейчас совмещены в один (временно). Вы правы - тренинговый бизнес будет жить и процветать.


:lol:Дорогой вы наш товарисч, "как_юрист"! Где ж это вы, всезнающий мой, в нормативных актах или теории государства и права нашли "гражданский круг отношений"?
А Вы хотите померяться пиписками в терминологии? Создайте отдельную ветку - авось, кому-то будет интересно. Если Вы не поняли, что я имел ввиду выражением, которое Вы взяли в кавычки - ничем не могу помочь. У меня нет ни времени, ни желания разжевывать.

Это прямо как у собачек для случки.
На какие конкретные нормы вы ссылаетесь утверждая, что этот вопрос должен решаться там, а не здесь, а компетентные органы должны то, а не это???
Знаете, мы общаемся со многими юристами и у меня есть причины, чтобы так говорить. Вы полагаете, что, не выполнив полностью обязательства по договору, следует решать вопрос в уголовном процессе? Или разумно обездвижить контрагента, который не может полностью исполнить свои обязательства по имеющимся на это причинам?

Вы бы не позорились, что ли, с подобными высказываниями!
Вы вообще КК с КПК или ЦК с ЦПК в лицо видели? Это такие книжки толстые, там много умного и интересного для "как_юриста" написано, особенно если с комментариями умных людей.
Так вот советую, "как_юристу" почитать на досуге, из этих книг вы вынесете много нового и полезного для себя. В том числе и понятие "мошенничества", порядок возбуждения уголовных дел, рассмотрение заявлений, отличие понятия "пояснение" от "допрос" и многое-многое другое...
А пока, ненужно "грузить лабуду" на уши граждан, не в верховной раде же.
С теми группами букв, которые Вы описали с большой буквы, я сталкивался, не переживайте. И знаком с квалификацией статьи 190 УК Ураины. И, поверьте, знаком с досудебными и доследственными мероприятиями. И, к тому же, знаю сколько стоит организовать "маски шоу", которое было организовано. Да еще знаю в каких случаях оно организовывается (скажу одно - шесть заявлений не повод для такой "акции"). Вашим советом почитать на досуге я пользуюсь частенько, даже еще до того, как Вы мне его дали - но все равно спасибо. Больше интересно с какой Вы стороны знакомы с УК и УПК, что даете почти докторские советы.
Если бы это было мошенничество - было бы пять тысячь заявлений. А то, что есть люди, написавшие в горячке заявления под действием "советчиков", и сейчас хотят забрать эти заявления и разрешать сложившуюся ситуацию - это факт. Но махина запущена, заявления они забрать не могут. Ждем суд.

P.S. McGregor, еще раз повторюсь - не делайте поспешных выводов. То, что у Вас сложилось свое мнение об обсуждаемом человека - это уже понятно. Даже когда-то промелькнули слова, что Вы уходите из данного топика. Но, как можно с Вами общаться, если Вы субъективно подходите к информации? У меня нет желания общаться с человеком, который говорит безобоснованно. Считаете Роберта Флетчера мошенником - считайте дальше, Вам никто не заприщает. Но, я бы хотел, чтобы Вы воздерживались от обвинений в этом топике (хотя бы до решения суда) - не нарушайте Конституцию. Вы же грамотный человек. Ваш тон разговора не прибавляет чести.
 

EEM

My post = My IMHO
...откупится и поедет дальше проводить свои лекции в Казахстан или Кыргызстан. Только там за тренинги ему будут платить кумысом. А вырученный за тренинги кумыс Флетчер будет сбывать в России и Украине, позиционируя его как средство для омоложения и похудения.
В Казахстане и Кыргызстане проводятся тренинги и сейчас. По системе Роберта. И за время "отсутствия" Роберта в данный момент команды там только увеличиваются.
Сегодня слышал новости - в Китае холостяки за свидания платят по 3000 долларов. Значит, нужно людям это. Так ведь? Не нужно судить других, каждый сам прекрасно знает чего хочет. И если люди видят полезную информацию на тренингах - никто не в праве их осуждать за это.

П.С. У меня только один вопрос к ЕЕМ . Ну ладно в Украине у судебной системы подмоченная репутация. А почему и за что Роберта Флетчера ищет американское правосудие? Подсказка: ответ лежит в плоскости "финансовые махинации".
По поводу США - это отдельный вопрос. Люди потеряли на акциях из-за того, что был продан огромный пакет акций одномоментно двумя из соучредителей. На акциях каждый день теряют деньги тысячи людей. И мало кому возвращаются потерянные деньги. Инвестиции - это всегда риск, инвестиции в акции - это наиболее прибыльные инвестиции, но одновременно и наиболее рисковые. Я не могу здесь выложить более подробную информацию. Интересно - можно пообщаться. Но не вижу смысла. Многие говорят, что Роберта разыскивает из-за судебного дела в США Интерпол. Если бы это было правдой, он бы не смог пересекать границы тех стран, в которых он работал последнее время. Я об этом уже говорил.
Скажу лишь одно - в Канаде книга Роберта уже зарегистрирована. В США она прошла один из этапов регистрации. И вся команда активно работала над планом, который позволит вернуть деньги людям и запустить тренинговую систему в США.

Alfie сказав(ла):
ЕЕМ, к тебе вопрос, а ты сам не анализировал хотя бы то, как проводятся все эти заманухи под гордым названием "трейнинги"?
Какие заманухи? Что Вам не понравилось в "трейнингах"?
 

Shima

New Member
Какие вы все злые...
Набросились на человека. У него же все хорошо, их организация и их проэкты процветают наверное, все идет путем. А вам лишь бы позлорадствовать - рассматриваете информацию "однобоко" - не шарите короче ничё. ;)
Я был бы искренне рад, если группе людей удастся построить честный прибыльный бизнес на лимузинах, курортах и пиццериях.
Только не будет этого...
Впринципе, если человек не вложил в такую организацию слишком уж много денег, а скажем тысячи 3 долларов, то это будет очень полезный урок для него.

ЕЕМ, к тебе вопрос, а ты сам не анализировал хотя бы то, как проводятся все эти заманухи под гордым названием "трейнинги"?
Тренинги великолепные! Без всякой иронии.
Вот только учиться на них нужно не бизнесу, а психологии, НЛП
и манипуляциям сознанием.

По этим тренингом можно защитить пару докторских по психологии.
А сам Флетчер мог бы стать автором книги уникальной информативности и пользы для продавцов. Вот только для него видать выгоднее использовать свои знания другим способом :)
 

yakshi

posthuman
зря РФ в Украину сунулся - по сравнению с нашими свинопасами он просто мальчик. ему здесь сначала откормиться дали, а теперь схавают с костями, потрохами и мильенами.
 

McGregor

Было дело
А Вы хотите померяться пиписками в терминологии? Создайте отдельную ветку - авось, кому-то будет интересно. Если Вы не поняли, что я имел ввиду выражением, которое Вы взяли в кавычки - ничем не могу помочь. У меня нет ни времени, ни желания разжевывать.
Естественно я не понял что вы имели ввиду. Я читал ваше сообщение как сообщение юриста, посему и делаю определённые выводы по поводу квалификации написавшего от лица профессионала, а не человека не имеющего соответствующего образования и практических навыков.
Мерятся с вами "пиписьками в терминологии" я не собираюсь, моё время для общения на подобные темы стоит очень дорого. А у вас нет ни времени, ни желания разжёвывать, ни как я думаю, денег, чтобы оплатить затраты моего времени на "мерение пиписьками в терминологии" :)

Знаете, мы общаемся со многими юристами и у меня есть причины, чтобы так говорить. Вы полагаете, что, не выполнив полностью обязательства по договору, следует решать вопрос в уголовном процессе? Или разумно обездвижить контрагента, который не может полностью исполнить свои обязательства по имеющимся на это причинам?
Ну это старо как мир: "Я бы всё сделал, если бы меня не "закрыли". Подобная интерпретация невыполнения обязательств известна ещё с пирамид 90-х. Посему ничего нового вы не открыли.

С теми группами букв, которые Вы описали с большой буквы, я сталкивался, не переживайте. И знаком с квалификацией статьи 190 УК Ураины. И, поверьте, знаком с досудебными и доследственными мероприятиями. И, к тому же, знаю сколько стоит организовать "маски шоу", которое было организовано. Да еще знаю в каких случаях оно организовывается (скажу одно - шесть заявлений не повод для такой "акции"). Вашим советом почитать на досуге я пользуюсь частенько, даже еще до того, как Вы мне его дали - но все равно спасибо.
Если бы это было мошенничество - было бы пять тысячь заявлений. А то, что есть люди, написавшие в горячке заявления под действием "советчиков", и сейчас хотят забрать эти заявления и разрешать сложившуюся ситуацию - это факт. Но махина запущена, заявления они забрать не могут. Ждем суд.
Да что вы! Оказывается в знакомой вам "квалификации" ст. 190 ККУ написано, что мошенничеством считаются деяния направленные более чем на 5000 чел.? А вслучае противоправных деяний направленных против одного или шести человек данная статья, видимо не применяется.
Дело в том, что ваши высказывания тянут максимум на 2-й курс заочного отделения юр. факультета. А обосновывать свою позицию перед людьми тем, что "это мнение профессионала-юриста" нехорошо. Вы бы предметно и профессионально пояснили свою позицию с сылками на нпа.
Потому как в противном случае ваше обоснование выглядит попыткой слепого бравирования теми знаниями, которыми вы не обладаете.

Больше интересно с какой Вы стороны знакомы с УК и УПК, что даете почти докторские советы.
Раз интересно - поясню - знаком очень плотно, я адвокат и юрист-практик, на украинском рынке юр. и адвокатских услуг моя фирма работает много лет + есть практика работы в органах Ген. прокуратуры Украины. Посему, думаю, что могу высказывать свою обоснованную точку зрения в подобных дискуссиях.

P.S. McGregor, еще раз повторюсь - не делайте поспешных выводов. То, что у Вас сложилось свое мнение об обсуждаемом человека - это уже понятно. Даже когда-то промелькнули слова, что Вы уходите из данного топика. Но, как можно с Вами общаться, если Вы субъективно подходите к информации? У меня нет желания общаться с человеком, который говорит безобоснованно. Считаете Роберта Флетчера мошенником - считайте дальше, Вам никто не заприщает. Но, я бы хотел, чтобы Вы воздерживались от обвинений в этом топике (хотя бы до решения суда) - не нарушайте Конституцию. Вы же грамотный человек. Ваш тон разговора не прибавляет чести.
Конституцию????? Ну-ну.
Та же Конституция гарантирует мне право высказывать свою точку зрения. Если с ней не согласны - докажите обратное, или не ввязывайтесь в дискуссию. Если считаете, что вас что-либо оскорбляет и унижает честь и достоинство - обращайтесь в суд с соответствующим иском.
"Но, как можно с Вами общаться, если Вы субъективно подходите к информации?" - человек тем и отличается от животного, что у него есть мышление, он способен воспринимать и анализировать информацию, а не просто следовать инстинктам. Я подхожу к восприятию информации объективно, учитывая ту информацию, которую имею. А вот вы считаете, что изложенная вами информация есть объективна, а информация высказанная другими - субъективна. С моей стороны именно ваша информация является неправдоподобной и субъективной, а моя объективна :)
 

Alfie

Keep your temper
Тренинги великолепные! Без всякой иронии.
Вот только учиться на них нужно не бизнесу, а психологии, НЛП
и манипуляциям сознанием.
Я об этом и говорил и хотел услышать комментарии ЕЕМ. Видимо он решил принять позицию "моя твоя не понимать".
 
Зверху