Первая любовь....Как это было...

BFMV

Dark Way
помню, давно было ....долго не долго не скажу...но было...а может еще и не было))
 
наверное, не было любви...
иначе остались бы какие-то конкретные воспоминания, а так всего много, разбросанно и не однозначно... :|
 

Avangard

Я не такой
Как оказалось первая любовь оказалась только влюблёностью.
 

Мистерия

Голубоглазая
У меня это было довольно жестко, как мордой об колено. Очень некрасивая история, любовный треугольник, где я явно лишний и никому не нужный угол,тогда я впервые увидела, как мужчина может совершать совершенно немужские поступки. Страшна була любов, 2 года я "страдала". писала стихи и плакала в подушку.
Странно, но вспомнить все равно почему-то приятно, улыбаюсь так мечтательно, когда сейчас думаю об этом. Наверно потому что ощущение "бабочки в моем животе" бывают только раз в жизни, и как правило с юными неопытными девицами.
 

EminEm

Life is good !!!
У меня это было довольно жестко, как мордой об колено. Очень некрасивая история, любовный треугольник, где я явно лишний и никому не нужный угол,тогда я впервые увидела, как мужчина может совершать совершенно немужские поступки. Страшна була любов, 2 года я "страдала". писала стихи и плакала в подушку.
Странно, но вспомнить все равно почему-то приятно, улыбаюсь так мечтательно, когда сейчас думаю об этом. Наверно потому что ощущение "бабочки в моем животе" бывают только раз в жизни, и как правило с юными неопытными девицами.
Что не убивает делает нас сильнеэ
 

Жах

хм..
С детства был влюбчивым мальчикам....поэтому первая любофф была еще в садике, длилась пол года.....аж смешно вспоминать....хых
аналагично! тош в садике впервые влюпился ;)
у нас кровати стояли рядом.. эх.. а потом и в классе одном учились..
 
Зверху