Бокс

Кто на Ваш взгляд лучший тяж всех времен?

  • Рокки Марчиано

    Голосів: 18 2.6%
  • Джорж Формэн

    Голосів: 2 0.3%
  • Джо Фрезер

    Голосів: 9 1.3%
  • Мохаммед Али

    Голосів: 191 27.9%
  • Майк Тайсон

    Голосів: 109 15.9%
  • Эвандер Холифилд

    Голосів: 8 1.2%
  • Леннокс Льюис

    Голосів: 36 5.3%
  • Виталий Кличко

    Голосів: 195 28.5%
  • Владимир Кличко

    Голосів: 96 14.0%
  • Другой вариант ответа

    Голосів: 21 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    685

koba

Tipp man
С победой-Вову!
Интересно чесно говоря будет посмотреть на "витязя" в деле против Вовы!
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
ИМХО рефери рано остановил бой! Хотелось бы более зрелищной концовки!

Интересно будет посмотреть поединок Валуев-Холифилд :razz:
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
С победой-Вову!
Интересно чесно говоря будет посмотреть на "витязя" в деле против Вовы!
Он уже не "Витязь",он уже "белый тигр" :)

Я думаю что всё будет гораздо раньше,всмысле тот же результат ,что и с Рахманом,только раньше.
 
Останнє редагування:

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Виталий Кличко: «Нокаутирую Хэя за Владимира»

Как сообщают многие британские СМИ, между Дэвидом Хэем и чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко уже есть определенная личная неприязнь, которая должна только подогревать интерес к их возможному поединку в 2009-м. Причиной этому, по мнению многих зарубежных аналитиков, являет то, что Виталий был взбешен изображением Хэя в одном из журналов держащего голову его брата Владимира. Утверждают, что после этого Виталий заявил своей семье, что заставит Хэя заплатить за то, что перешел определенные рамки приличия. Во время поединка Владимира Кличко против Хасима Рахмана, Виталий и Дэвид смогли встретиться лично, и Хэй пообещал, что нокаутирует украинца.

«Признаю, что я был шокирован тем, что увидел в журнале Men’s Health, а моей жене от этого даже стало плохо, - заявил Виталий. – Мне сейчас тяжело описать свои эмоции. При встрече я сказал Дэвиду, что это было слишком. Но вместо ответа я услышал обещания нокаутировать меня и моего брата. Я готов ответить за себе и своего брата. Хэй должен заплатить за это фото. Знаете, многие обещают нас нокаутировать, но также многие знают, что с ними происходит. То же самое ждет и Хэя».

Также по утверждению самого Хэя, к возможному предстоящему бою его советником в подготовке к поединку против Виталия Кличко будет Леннокс Льюис. «Леннокс мой очень хороший товарищ, - заявил Дэвид. – Ему также не понравился последний поединок Владимира против Хасима Рахмана, и он уверен, что я смогу его нокаутировать. Он уже был в моем зале во время подготовки и видел, как я спаррингую. Он уже дрался с Виталием и знает, что работает против него, а что нет. Поэтому, если я буду решать, кто будет давать мне советы перед предстоящим боем, то это будет Леннокс».

По материалам Вoxingscene.com
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Валуев – Холифилд. Заявления перед боем

Бывший четырехкратный чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд уверен, что у него есть все для того, чтобы выиграть у действующего чемпиона мира по версии WBA россиянина Николая Валуева. «Я в великолепной форме, - заявил живая легенда бокса во время открытой тренировки, проходившей в швейцарском Цюрихе. – В истории бокса было много великих боксеров, но никому из них не удавалось стать чемпионом мира в супертяжелом весе в возрасте 46 лет. Я постараюсь это исполнить. У Валуева могут быть определенные преимущества в предстоящей встрече, но я все равно уверен в том, что исход боя будет для меня положительным. Я докажу это в субботу вечером».
В отличии от Холифилда, который провел достаточно много времени, как для открытой тренировки, разминаясь, работая на лапах и проводя бой с тенью, Николай Валуев задержался в ринге совсем недолго, намекнув, что предпочитает тренироваться в вечернее время. Помимо физической подготовки тренер Николая Александр Зимин сделал ударение на том, что в тренировках важен также моральный настрой. «Я много хожу пешком, читаю книги и смотрю некоторые русские фильмы, - заявил Валуев. – Я постараюсь расслабиться и морально подготовить себя к субботнему поединку. Холифилд очень опытный боксер. Я не собираюсь его недооценивать и мне очень хорошо известно о том, что в этом бою, чтобы выиграть, я должен быть на высоте. Но, как вы сами видите, я хорошо настроен на встречу. Я уверен, что сделал все, что нужно, для того, чтобы покинуть ринг победителем».

По материалам Fightnews.com
 

koba

Tipp man
Чесно говоря даже интересно посмотреть бой Коли прротив
Эвандера!(хоть и бывший ,но абсолютный чемпион,и боксе коечто....умел)...
Если Коля выиграет не удивлюсь если следующим его соперником окажется -дедушка Джорж Формен!!!!:mrgreen:
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Я думаю,что здесь всё будет без "если",бой куплен Господа,ставим на победу Валуева по очкам!!!

З.Ы. моё мнение
 

koba

Tipp man
А они в Германии будут боксировать?
Если да,то тогда вообще вопрос о "победителе"-отпадает!!!.....
Для того ,чтобы выиграть у Коли в Германии-нада послать его в нокаут!!!
По другому-никак.
 
Зверху