Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Лёлька

в активном поиске....
Не суди всех по себе!
а мне ненравится что тут все из себя выгораживают святыми.....
просто об этом в 99,9 процентах никто незнает и неузнает .... и вы и небудете знать что у вас давным-давно красуются рожки....
 

e_vovchik

шикарно
а мне ненравится что тут все из себя выгораживают святыми.....
просто об этом в 99,9 процентах никто незнает и неузнает .... и вы и небудете знать что у вас давным-давно красуются рожки....
да причём тут святые…
…если я действительно никогда не изменял, и не собираюсь, так что теперь мне яду выпить?

если я встречаюсь с человеком, то он мне нужен, а если он мне нужен, то я изменять не буду. …если же человек мне не нужен, то как по мне, целесообразней расстаться, а не изменять.

а на счёт рожек. ...и я не исключаю, что и мне рога наставляли… …но я "этого" не делал…
 
да причём тут святые…
…если я действительно никогда не изменял, и не собираюсь, так что теперь мне яду выпить?

если я встречаюсь с человеком, то он мне нужен, а если он мне нужен, то я изменять не буду. …если же человек мне не нужен, то как по мне, целесообразней расстаться, а не изменять.

а на счёт рожек. ...и я не исключаю, что и мне рога наставляли… …но я "этого" не делал…
В точку +1
 

Мистерия

Голубоглазая
да причём тут святые…
…если я действительно никогда не изменял, и не собираюсь, так что теперь мне яду выпить?
Прямо не вериться, что такие существуют. А знаете, почему не вериться? Потому что я не верю, когда люди зарекаются. Не обижайся, может именно в твоей ситуации я не права, но ты не можешь знать наперед, что будет, ведь ситуации бывают самые разные. Я думаю, что мало кто изменяет специально, по ранее составленному плану, и врядли есть такие люди, которые влюбляясь в человека и начиная новые отношения, собираются в дальнейщем ему изменять.
Но то, что ты еще не изменял своей половинке и искренне не собираешься--это уже очень хорошо и достойно уважения.
 

e_vovchik

шикарно
Прямо не вериться, что такие существуют. А знаете, почему не вериться? Потому что я не верю, когда люди зарекаются. Не обижайся, может именно в твоей ситуации я не права, но ты не можешь знать наперед, что будет, ведь ситуации бывают самые разные.
а я и не обижаюсь :)

ситуации разные бывают, но поступки людей в тех или иных ситуациях отличаются.
…просто я в себе уверен, вот по этом с уверенностью и говорю.

…ты можешь сказать про то, что можно напиться и не контролировать себя (или что-то в этом роде)… - со мною такого быть не может. …я если и пью, то я всегда контролирую себя, и никогда не напиваюсь до такого состояния, что бы с дуру что-то натворить.

кроме того, мне возможно не так уже и долго осталось маяться на этой грешной земле, что бы успеть кому-то изменить ….так что в себе я уверен. :cool:

З.ы. так что именно в моей ситуации ты не права :blush:
 

Alfie

Keep your temper
со мною такого быть не может. …я если и пью, то я всегда контролирую себя, и никогда не напиваюсь до такого состояния, что бы с дуру что-то натворить. :
Да ну, не говори "прыг", пока не перегопнешь...


кроме того, мне возможно не так уже и долго осталось маяться на этой грешной земле:blush:
Ситуёвины разные бывают, в любом случае ты еще слишком молод, чтобы говорить об этом.
 

Шальная

консультант
Я буду верна своему парню,только в случае,если он будет мне верен...ну тоесть это должно быть взаимно!!!
 

AnimashKA

Чочо Упячко
ВСЕ ПИ,....... это каждый изменяет а хто нет тот просто теряет много
 
Зверху