СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

YoriG

Фалломорфизм.
Кстати нету уже второй день....хорошо хоть чегодня ненадолго включали =)
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
в попытках переубеждений теряется истина))
пусть думает как хочет, куй с ним)))
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
mankito, чувак ты чё металистов не знаешь?) они все одинаково мыслят: все что не тру все гавно а в украине и подавно!)
Данный алгоритм мог возникнуть только в твоих скудных мозгах. Если ты что-то не понимаешь(в музыке, которую по твоим словам знаешь), не стоит ли признать что ты туп? Не надо наезжать на металл. Покажи мне хоть одну(!) альт\хардкор\маталкор группу, которая стала известнее чем, ну скажем Iron Maiden, Cannibal Corpse, Metallica, Annihilator?
Из блэка можно взять хоть бурзум или тронов.
У тебя IQ сколько то хоть, деточка?
В Украине есть такие красивые вещи как Crystal Sword, Nokturnal Mortum, хотя ноктурналей более чем достаточно.
З.Ы. Убейся.
 

prz

kabinator
Покажи мне хоть одну(!) альт\хардкор\маталкор группу, которая стала известнее чем, ну скажем Iron Maiden, Cannibal Corpse, Metallica, Annihilator?

В Украине есть такие красивые вещи как Crystal Sword, Nokturnal Mortum, хотя ноктурналей более чем достаточно.
ты в одном и том же посте оцениваеш группы по кардинально разным параметрам))

а sti то прав, металисты - самый зацыкленый и не желающий воспринимать новое народ.. :Р
 

Jay

The Suburbs
Данный алгоритм мог возникнуть только в твоих скудных мозгах. Если ты что-то не понимаешь(в музыке, которую по твоим словам знаешь), не стоит ли признать что ты туп? Не надо наезжать на металл. Покажи мне хоть одну(!) альт\хардкор\маталкор группу, которая стала известнее чем, ну скажем Iron Maiden, Cannibal Corpse, Metallica, Annihilator?
Из блэка можно взять хоть бурзум или тронов.
У тебя IQ сколько то хоть, деточка?
В Украине есть такие красивые вещи как Crystal Sword, Nokturnal Mortum, хотя ноктурналей более чем достаточно.
З.Ы. Убейся.
System of a Down, Limp Bizkit, Hatebreed, Agnostic Front, Mastodon, As I Lay Dying.

Известность - очень растяжимое понятие, которым можно манипулировать как душе угодно.
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
подтверждение моих слов не заставило себя ждать)
аплодирую
 
Зверху