Help...Розберите...

Статус
Закрита.

DrapokyR

-\Banned-/
Добрый день.. У меня такой вопросик, кто может роскодировать или написать на php этот код(или сказать на чем он написан) Буду очень благодарен:)
 

Вкладення

Cris

Member
да, этот скрипт оюбработан другим скриптом, я в инете довольно много видел страничек на которых предоставляеться приблизительно такойже сервис - т.е. ты закружаеш свой скрипт, а оно тебе в нем меняет все переменные на какието другие и кодирует информацию, например текст преврашает просто в код - т.е как воспринимает сам комп, чтото типа этого)
 

dreamer

Member
Добрый день.. У меня такой вопросик, кто может роскодировать или написать на php этот код(или сказать на чем он написан) Буду очень благодарен:)
Фиговая защита, ломается правками в двух местах. Вот только раз его защищали, значит кто-то не хотел чтоб его изменяли.
Извини, взломаный код не выложу :)
Хотя в самом коде нет защиты от использования, только от изменения. Вы что - хотите копирайты удалить оттуда? :)
 

DrapokyR

-\Banned-/
Это мой сайт, ну тоесть он стоит у меня на сервере... скачал с инета... и хочу вытянуть скрипты.... вот в чем проблема, от и прошу помощи...
 

DrapokyR

-\Banned-/
Хочу ети скрипты поставить на другой писаный сайт вот и прошу иерогрефы розшифровать
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Обфускацию в массы=)
 
Статус
Закрита.
Зверху