Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

ШаПа

New Member
Ну если не будут транслировать свои безрейтинговые передачи один день этого не замит ровным счетом никто...
Парни завтра в 7-в Мариуполь, потом 21-Пульсар, а затем, я так понимаю, неделька отдыха до Нового Года на католическое Рождество.
 

koba

Tipp man
БК Киев-с "сумасшедшей" победой!(+1!!!)
А "Химик"-уже вторую игру разочаровывает!!С "Азовмашем" вообще провал!
С "Дексией" думаю можно было и удачней (чем -6) сыграть!
Не понимаю пока зачем было Базилевича-на Поповича "менять",пока толку-0!
"Азовмаш"="Ритас" просто #опа!
 

sasho

ultras
Суперлига Время начала матчей

Суперлига. 12-й тур.18 декабря четверг

"Азовмаш" - "Сумыхимпром" 18:00
Мариуполь, СК "Азовмаш"

БК "Киев" - БК-93 "Пульсар" 14:00
Киев, СК "Меридиан"

Суперлига. 12-й тур.20 декабря суббота

"Химик" - МБК "Николаев" 18:00
Южный, ФСК" Олимп"
Прямая трансляция на телеканале "Мегаспорт"

БК "Полтава" - БК "Донецк" 17:00
Полтава, СК при Полтавском заводе медицинского стекла, ул. Комарова
 

_RaShaD_

Bombardir


на этом сайте голосование какоето, в претендентах есть Ростислав Кривич и Эндрияйтис Римантас...так что кто хочет, может проголосовать!!:)
 

sasho

ultras
"Шоле" (Франция) - "Бенеттон" (Швейцария) 79:52 (15:4, 20:13, 23:19, 21:16)
Ш: Де Коло 23, Биобус 16, Гриер 10
Б: Харрисон 17, Бускаглия 11
 

S-DIMAN

Active Member
"Азовмаш"-"Сумыхимпром" П1 1-8
Я считаю что дату для проведения этого матча в ФБУ выбрали просто ужасную. Оба клуба день назад играли в Еврокубках, и сразу после него матч чемпионата. Это просто кошмарный график, особенно для Сумыхимпрома которому предстоит дорога в далекий Мариуполь.Что касается самого матча, то конечно же фаворит ясен это Азов. Но сумчане во главе с Грином и Кусо точно не будут складывать оружие просто так. Первую половину на площадке однозначно будет равная игра. Далее все будет зависеть от функционального состояния обоих команд. Ну все таки индивидуальное мастерство игроков команды из Мариуполя немного посильней, по-этому прогнозирую победу чемпиона.
p.s Но сердце все равно верит в победу родной команды

"Химик"-"Николаев" П2 3-10
Как же я люблю матчи между Химиком и Николаевом. Особенно предматчевые и послематчевые "разбрки" болельщиков обоих команд Ну а что касается самого матча, то в обществе сложилось мнение что "Химик" фаворит и все. Лично я с этим не соглашусь. Конечно в Южном сильная команда, но в последнее время она далека от идеала...очень далека. Скажу так, если у Николаева получится удачно(так как они это умеют) "растягивать" зонную защиту "химиков" и если у снайперов команды "пойдет" бросок, то победа будет за корабелами. Да и моё внутренее чувство подсказывает, что из Южного МБК вернется с двумя очками в копилке.

"Полтава"-"Донецк" П2 6-13
Надеюсь у всех скептиков сомнения о нужности Полтавы в Суперлиге пропали после игры с Киевом. Но все таки уровень двух новичков элиты немного разный, как следствие и цели. Матч будет достаточно результативным и победит в нем команда из столицы Донбаса.

"Киев"-"Пульсар" П1 10-17
Не знаю почему букмекеры дают такую большую фору (+22,5) на победу Пульсара. Лично я уверен что "волки" эту фору не пробьют. Конечно, они выиграют, но думаю разрыв будет около 12 очков. Пульсар уже привык играть без Дяпы, и в последних играх показывает добротный баскетбол. Несмотря на свой статус "матча лидера и аутсайдера" я уверен что Пульсар потрепает нервы киевлянам. Да и сам лидер чемпионата после Еврокубкового "геройства" будет немного уставшим...

DIMANn
 

RakeTa

Catatonic
ыы в самый неподходящий момент....))) думаю первый тайм увидим. Хотя щас по мегаспорту футбол почему-то
 

sasho

ultras
никто не знает почему нету онлайн трансляции на сайте фбу?
 
Зверху