Events

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
5ого декабря был на Shpongle & Hallucinogen
определенно лучший трансовый индор в моей жизни!

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

alexmore

JuveFan
Юбилейный Godskitchen Urban Wave 12 декабря в Киеве

Всемирно известный фестиваль Godskitchen Urban Wave проводится в Украине стараниями партнеров: компании ВИРУС Music и бренда Urban Wave.

Благодаря этому союзу десятки тысяч любителей электронной музыки стали частью огромного сообщества и получили возможность побывать на выступлениях таких великих артистов, как Armin Van Buuren, Above&Beyond, Ferry Corsten, Markus Schulz, James Zabiela, Pete Tong и Paul Oakenfold.

9 предыдущих Godskitchen Urban Wave2 в Украине собрали вместе более 53 000 посетителей, а 2 из них устанавливали рекорд страны по посещаемости концертов в закрытых помещениях (08 мая 2007 г. и 14 февраля 2009 г.). Все они прошли при полном аншлаге, продажа билетов останавливалась, и не все желающие смогли попасть внутрь.

Ни один другой индор-фестиваль в Украине не может похвастаться такой статистикой! К тому же, киевский Godskitchen Urban Wave является самым масштабным из всех Кухонь Богов, которые проходят в десятках городов от Европы до Азии и Африки.Каждый следующий Godskitchen Urban Wave во многом превосходит предыдущий. Он становится еще более красивым, эмоциональным и качественным. Когда, казалось бы, опытную публику уже ничто не может удивить, фестивалю Godskitchen Urban Wave удается сделать это снова и снова.

Фестиваль любят за всегда звездный состав артистов, раскованную атмосферу и высочайший уровень. Он стал эталоном для всех других ивентов, с ним сравнивают всё, что происходит в стране.

14 февраля этого года в Киеве состоялась мировая премьера сцены «Boombox», которая была разработана специально для фестивалей Godskitchen. В течение года «Boombox» путешествовал по миру и погружал публику в мир, где звук можно увидеть, а свет услышать. Сложнейшая система проекции совершенствовалась, видеоэффекты оттачивались, и их становилось всё больше.

12 декабря на Десятом, юбилейном Godskitchen Urban Wave мы увидим знакомую внешне сцену «Boombox», которая стала взрослее и еще круче!

Godskitchen Urban Wave 12 декабря подарит премьеру: впервые в Украине выступит гениальный музыкант Jerome Isma-Ae!

12 декабря – дата последнего по-настоящему мирового танцевального события в этом непростом году. ВИРУС Music и Urban Wave гарантируют: в эту ночь состоится фестиваль, который переживает очередной подъем, а не спад, как многое вокруг.

В честь праздника Urban Wave подготовил юбилейное предложение для всех Urban People!

Никогда ранее премиальный фестиваль не был так доступен!

2 билета за 300 грн.!

Ищите пакеты в театральных кассах Киева. Полный список точек продаж билетов здесь.

Фестиваль подчеркивает свою надежность:
в течение двух недель после объявления лайн-апа будет возможность вернуть юбилейные пакеты и получать назад деньги (минус 10% комиссии театральных касс и прочих точек продаж). Возврат денег будет проводится как в Киеве, так и в других городах Украины.
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Tiesto - Kaleidoscope World Tour @ Kharkov / IEC, 24.06.2010 xD. Tiesto @ KWT @ Kiev, IEC (27.06.2010)....=-)
 

_bagyrka_

cs!!!!!
В Харькове в Радмире уже была, поэтому думаю в Киеве будет еще лучше)) Надеюсь, что попаду туда -_-
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
19.02.10 live in Kiev
всем быть кто в теме
это ж Пента ёмаё!
 
Зверху