Энциклопедия Сумского Рока!

1111vitt

New Member
Ни кто не подскажет песня Nothing more (в припеве звучало, может и наз.так) чья? На фесте в политехе выступали точно, Сумская рок-группа, больше не знаю. Заранее спасибо!
 

antiplayer

Member
GoodWin
ААааааа! блин, Майа.... Майа это божественно, это бесподобно. Сам когда-то пытался выложить этот "единственный альбом", который нашёл в наших сетях, на торрентс.ру. Однако раздачу закрыли, т.к. у меня не было треклиста, песни назывались просто "трак 1, трак 2, ..."
Твоя ссылка на раздачу, кста, мёртвая( Наверное тоже прикрыли.
Кстати, либо у меня альбом сей неполон, либо окромя него есть ещё какие-то "синглы"). Т.к. по ссылке увидел незнакомые мне названия. У меня 18 трэков (один когда-то вроде бы удалил, не люблю "лайвы").
Дайте же кто-нибудь полную их фонотеку, плиииз! Или хоть названия песен подскажите где поглядеть.
+Updated: только не надо советов "поищи в сети", пжлста, я фанат Укртелекома) Из телесвита сбежал 2 года назад, ибо и-нет ужаснейший. и в данный момент выходов в Сумынет не имею(
 
Останнє редагування:

antiplayer

Member
Насчёт Холодного Дома... ХД это да..... это... фик его знает, это целая эпоха) Заграфичены, кста, не только Сумы; по всей украине можно их "почитать", и не только в украине)) В Москву они свалили уж никак не из-за "непризнанности", а по той же причине, по которой туда едут все - жить. Видимо была возможность устроиться и нормально зарабатывать. И сейчас у них дела весьма даже неплохо обстоят, гораздо лучше, чем могли быть тут. Призжают домой довольно часто. А на "признанность", поверьте, им весьма и весьма нагадить.
Дефектов речи у Влада Посудевского (старший из участников, но не старший брат; старший брат(трое их) к группе никогда отношения не имел) абсолютно никаких замеченно не было (9 классов вместе). А если в песнях слышится... ну, это такое "маргинальное" звучание у них, модный такой лоу-фай, ауто-примочка на вокал))
Помниться делал я для них первый их сайт... Если это можно было назвать "сайтом"... в таком стиле, знаете... как будто ручкой на листике в клетку нарисовали. А пару лет назад кто-то в москве им заделал весьма даже гламурненький портальчик, на флеше, весьма толковый и красивый... токмо ссылки щас не дам, не помню :\
ЗЫ: а рисовать они кроме конвертов (это не конверт, это именно домик, только перечёркнутый. типа) ещё много чего умели. их графити можно вполне узнать по чётко чувствуемому стилю. Например знаменитая "САБАКИ-АДИДАС" на Дзержинского, между роддомом и собором - их работа.
ЗЗЫ: вобчем, вы наверно поняли, если надо инфы по ХД, или их записи - обращайтесь. я их очень давно и хорошо знаю. правда, не думаю, что они многим интересны ((
 

antiplayer

Member
хы... вот прикол. не заметил сцылки на сайт ХДшников, пардон... а это именно тот инвалидик, что мы с Владом склепали за полчаса когда-то))) ностальгия, ёлы-палы)))) я его сколько лет не видел... а впечатление про "ручкой по клеточке" ведь осталось, там же прям так и есть))) хотя я и забыл совсем)))))
 

santiager

I have no any roof
Насчёт Холодного Дома... ХД это да..... это... фик его знает, это целая эпоха) Заграфичены, кста, не только Сумы; по всей украине можно их "почитать", и не только в украине)) В Москву они свалили уж никак не из-за "непризнанности", а по той же причине, по которой туда едут все - жить. Видимо была возможность устроиться и нормально зарабатывать. И сейчас у них дела весьма даже неплохо обстоят, гораздо лучше, чем могли быть тут. Призжают домой довольно часто. А на "признанность", поверьте, им весьма и весьма нагадить.
Дефектов речи у Влада Посудевского (старший из участников, но не старший брат; старший брат(трое их) к группе никогда отношения не имел) абсолютно никаких замеченно не было (9 классов вместе). А если в песнях слышится... ну, это такое "маргинальное" звучание у них, модный такой лоу-фай, ауто-примочка на вокал))
Помниться делал я для них первый их сайт... Если это можно было назвать "сайтом"... в таком стиле, знаете... как будто ручкой на листике в клетку нарисовали. А пару лет назад кто-то в москве им заделал весьма даже гламурненький портальчик, на флеше, весьма толковый и красивый... токмо ссылки щас не дам, не помню :\
ЗЫ: а рисовать они кроме конвертов (это не конверт, это именно домик, только перечёркнутый. типа) ещё много чего умели. их графити можно вполне узнать по чётко чувствуемому стилю. Например знаменитая "САБАКИ-АДИДАС" на Дзержинского, между роддомом и собором - их работа.
ЗЗЫ: вобчем, вы наверно поняли, если надо инфы по ХД, или их записи - обращайтесь. я их очень давно и хорошо знаю. правда, не думаю, что они многим интересны ((
ХД не группа, всего лишь арт-проект.
 

1111vitt

New Member
Ни кто не подскажет песня Nothing more (в припеве звучало, может и наз.так) чья? На фесте в политехе выступали точно, Сумская рок-группа, больше не знаю. Заранее спасибо!
 

Punker

Member
Ни кто не подскажет песня Nothing more (в припеве звучало, может и наз.так) чья? На фесте в политехе выступали точно, Сумская рок-группа, больше не знаю. Заранее спасибо!
блин, я же тебе писал уже - Saymak Lem группа называется, или называлаь (не знаю как у них сейчас дела обстоят)
 

antiplayer

Member
santiager,
Вот "Виа-Гра" - это проект))...
Проект, группа, бэнд, ансамбль - это лишь выбор слова для названия. Выбор сей каждый делает сам. А вот братья Посудевские, я уверен, и двух секунд не будут думать над выбором самоназвания из этих двух вариантов))
А вообще, если честно, ХД это не группа, не проект, это скорей... философское учение, нигилистическая секта... боже, бред это всё).. ХД это ЯВЛЕНИЕ
 
Зверху