Что нужно делать что бы не заболеть РАКом

artem20

Well-Known Member
Об чем и речь: это способ распространения растениями семян, а не способ питания человека.
Интересно, сколько раз нужно повторить: НЕТ в плодах и ягодках всего того, что нужно человеку для полноценного питания.
а с чего ты это взял???
 

AngelicEyes

VANDAL
нужно хотя бы проконсультироваться с доктором, возможно сдать анализы на предмет микроэлементов, витамин, которых хватает или не хватает твоему организму. а вдруг окажется, что тебе необходимо именно то, что есть в мясе?
Ну а кто такие врачи? Эти шарлатаны в белых халатах? Они сами на книжках учились. Я им не верю) Все анализы взяты с потолка, сколь я читал и видел на собсвенные глаза, когда человек чувствует себя прекрастно а из него делают больного. Как беременной маме говорят, что она больна СПИДОМ, при том что рожает абсолютно здорового ребенка, не обсурд ли это?)
Например все кричат что для бодибилдинга нужно кушать много мяса, я его не ем , и тем не мение, все показатели силы и обьема не уменьшаются, а те кто хавает по 10 яиц в день и ест много мяса почему то нифига не растут)))
Просто на основе изученой информации я сделал определенные выводы) Я ж не навязую свое мнение) Тут все деляются информацией, высказывают свое мнение)) Все наверно слышали что если есть только одно мясо человек может умереть, проверять я не хочу этого, но если есть например одни яблоки, человек не умрет. Еще я читал в научных статьях что если добавить в пищу с мясом лимонный сок , то мясо лучше растворяется, а иначе оно гниет в организме, так зачем его тогда вобще есть? И Почему тогда без этого ценнейшого продукта мои мышцы продолжают расти?) Жим от груди на пике формы 100 кг, при моем весе в 72 кг. как же так получается, что не получаю ценнейшие микроелементы а такая физическая форма? Обидно , что среди мясоедов после 25 лет тяжело встретить мужчину без обвисшего живота как у беременной женщины, и они еще будут рассказывать как нужно правильно питаться...
 
Останнє редагування:

мариша

любимка :)
Норма! Во всё нужна своя норма. Самое полезное - это золотая середина. У тебя как-то всё кардинально - крдинальная перемена питания, мысли тоже кардинальные - демагогию про врачей даже продолжать не буду, глупость сказал - врачи врачам рознь, есть шарлатаны, а есть умные, опытные люди. Мысли ты свои конечно не навязываешь, но поспорить хочешь.
Я писала там выше, что нужно прислушываться к своему организму, если ты действительно намного лучше себя чувствуешь когда не ешь мясо, это главный критерий. Значит не ешь.
 

asmadeus

Medical Doctor
Знаний в этой области предостаточно. НЕ нужно пожалуйста цитировать Wiki. Речь я веду о строгом вегетарианстве. Все остальное мало интересно.
Вопрос лишь только в том, что все вегетарианцы которые тут подфлуживают тупо таки подфлуживают, и вегетарианцы из них такие же как и из меня.
 

AngelicEyes

VANDAL
Знаний в этой области предостаточно. НЕ нужно пожалуйста цитировать Wiki. Речь я веду о строгом вегетарианстве. Все остальное мало интересно.
Вопрос лишь только в том, что все вегетарианцы которые тут подфлуживают тупо таки подфлуживают, и вегетарианцы из них такие же как и из меня.
когда живешь с родителями то тяжело придерживаться правильного питания, так как зомбированые мамы, особенно после просмотра каких то передачь чуть ли не запихивают свое мясо в рот насильно))) И слезть с мяса не так уж и просто, это в какой то мере такой же наркотик для человека как и алкоголь или никотин. когда видишь эти катлеты и чувствуешь запах, тяжело сдерживаться
 
Останнє редагування:

мариша

любимка :)
согласна на все 100. Прежде чем ты проснёшся утром, тебя осенит, и решишь - О, буду вегетарианцем, нужно как минимум больше информации собрать, книги почитать, со знающими людьми поговорить, у нас же здоровье одно, всё-таки.
Блин, к мясу равнодушна, отучите меня есть шоколад )))))))
 

AngelicEyes

VANDAL
согласна на все 100. Прежде чем ты проснёшся утром, тебя осенит, и решишь - О, буду вегетарианцем, нужно как минимум больше информации собрать, книги почитать, со знающими людьми поговорить, у нас же здоровье одно, всё-таки.
Блин, к мясу равнодушна, отучите меня есть шоколад )))))))
Ну а как врач может быть знающим человеком который никогда не постился и понятие не имет про это? И он будет нам что то рассказывать)) Знающих не зомбированых людей единицы
 

мариша

любимка :)
По твоей логике, врач-мужчина, который никогда не болел раком груди, ничего не знает об этой болезни? Ты хоть подумай, а потом пиши. Тему ты создал интересную, но беседу ведёшь сам с собой.
 

Generalboss

Member
Дело не в мясе, а в отсутствии любви к этому миру, миру иллюзий.
 

Generalboss

Member
Если человек нарушает природные законы , подсознание ставит программу на самоуничтожение . Как вариант -рак. А мясо забитых животных в себе , в ДНК имеет запись смерти , страхов и т.д.Человек ест мясо и набирает агрессию, страхи и т.д. А потом реализует в своей жизни отрицательные эмоции и не может с ними справиться.
 
Зверху