Идеи бизнеса,которые нереализованы в нашем городе

ANDREW

Member
ИМХО в Сумах не хватает Суши-бара в виде фаст фуда. Суши студия и ЯПИ это хорошо, но это рестораны. Мне понравилось быстро, вкусно и не дорого. Полюбил я суши с пивом :)
 

Stegniy

Любимый город :)
А еще нашему городу не хватает нормальных интренет-магазинов. Знаю, что есть несколько. Но они не раскрученные. Да и сервис хромает. Вот недавно пыталась купить фотоаппарат в одном - не получилось )))
Единственно, что однажды лекарство по интернету заказывала - так быстро привезли, и доставка была бесплатной. Правда, оно дорогое было. Вряд-ли упаковку анальгина бесплатно б по городу катали...
 

UL22

Active Member
А еще нашему городу не хватает нормальных интренет-магазинов. Знаю, что есть несколько. Но они не раскрученные. Да и сервис хромает. Вот недавно пыталась купить фотоаппарат в одном - не получилось )))
Единственно, что однажды лекарство по интернету заказывала - так быстро привезли, и доставка была бесплатной. Правда, оно дорогое было. Вряд-ли упаковку анальгина бесплатно б по городу катали...
Интернет магазины должны быть не местного значени а национальными с доставкой по почте. Это приведет падению цен.
 

dimalll

младенеццццц
как по мне то в Сумах давно созрела проблема паркинга ... было б неплохо соорудить многоуровневую стоянку, но как будет окупаться сие чудо нужно просчитывать.
Помогу заинтересовавшимся просчитать организацию платного паркинга, потому как непосредственно занимаюсь продажей и установкой оборудования для парковок, а так же систем контроля въезда-выезда на территорию предприятий.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Я думаю, у нас в Сумах не хватает нормальных клубов по-интересам. Ведь бывает непросто расширить свой круг общения. Ну да, школьные друзья-однокурсники-коллеги-случайные знакомые. Но, думаю, этого мало. А так, чтоб объявить: все, кто интересуется плетением финтифлюшек из загогулин - приходите - чаю попьем, поговорим о качестве финтифлюшек и красивости загогулин. Что-то типа того. :) Была однажды на подобном сборище в Киеве - очень понравилось. Вход стоил 25 грн. Но чаем поили и печенькой кормили бесплатно. )))
Ну хот ьэто и не бизнес-идея, но неплохо. Хотя сдаётся мне что ЭТА идея упирается в идею отсутствия офисов почасовых. Ибо в Сумах то и собраться клубом то негда, кроме как у кого-то дома.
 
Нет. Это ты мелкий колготочный старьёвщик пишущий статьи "Ваш Шанс" , не понимаешь нас , крупных бизнес-магнатов. Какое свои секреты?? Речь была о том, чтобы просто поговорить о том,чего в нашем городе нет, но в других есть или было.
Ты знаешь несколько сфер и тебе лень рубить бабло? Значит ты не буржуй или нищий буржуй. У которого бабла хватает на дранные китайские колготки :)

Крупный бизнесмагнат торгующий одноразовыми колготками или средством для чистки вставной челюсти для старых леди? ))) Ну раз сетку еще не отрубили значит твой бизнес хоть какой-то доход но приносит) А что касается того, что Сумы кладезь для бизнеса...так-то оно так, но у людей денег нет. А для тех у кого есть бабло, для них почти все и так в городе имеется и тратиться на то что и так есть - глупо, ведь прогорит бизнес без прибыли. В городе столько точек продаж различных товаров, что порою за минусом расходов предприниматель получает меньшую прибыль чем его же продавец зарплату в его же магазине. Есть и такое! Бабло сейчас косит сезонный бизнес и аптеки. А так же тот, где при минимуме вложений получаешь деньги. НАпример службы такси, продажа воды, жэк, тот же телесвит и т.д. Если говорить о ЗАКОННОМ виде деятельности. Теневики всегда будут как сыр в масле) Ведь так было и будет. И вообще, почему обязательно говорить о нереализованных идеях? Есть ведь возможность улучшить и те виды получения прибыли которые есть уже. Скажем как Fenimor продавать те же хлопчатобумажные колготки с труселями, но не бабулькам, а для девушек, завысив (сменив при этом упаковку с логотипом производителя на более известного) или наоборот снизив при этом немного цену )) В обоих случаях эффект будет 100%ный)
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Ну тебе виднее - ты ж у нас спец по колготкам и писанию статей в ВАШ ШАНС :)
 

silvanore

найновіший новак
Свободная ниша в Сумах: обеды с доставкой в офис!

Только что пробивал в Гугле "обеды в офис Сумы" - никого не нашёл ;)
ти не правий. Цю послугу надають дуже багато чол. але не афішують щоб податок не платити.:blush:
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Ех... Гоните вы в городе есть очень много отраслей где свободно и можно иметь хорошие деньги...
P.S : Писать не буду так как сделаю это сам)
 
Зверху