Помогите деткам!

Meriguan

+++++++++++++++++++++
Здравствуйте,форумчане!Хочу здесь оставить ссылку на сайт,на котором размещены просьбы родителей о помощи больным деткам по всем городам Украины,в том числе и в г.Сумы.Сама недавно случайно попала на этот сайт,теперь захожу на него чаще с целью помочь больным деткам.
Детки нуждаются и в вашей помощи (и не только финансовой)! Кому не безразлично чужое горе,зайдите на этот сайт,пожалуйста.
Возможно,кому-то из деток вы спасете жизнь!
 
Останнє редагування:

Larisochka

New Member
ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКЕ-ВАЛЕРИИ! http://svitoch.wordpress.com/v-chygryn/

ПОМОГИТЕ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ-ВАЛЕРИИ! ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
 
Дорогие друзья, приглашаю на сайт помощи онкобольным детям, которые лечатся в областной детской больнице. Сайт "Помоги Ребенку!" -

С наилучшими пожеланиями,

Олег Гончаренко
тел. +38 (099) 127-00-35
o.y.goncharenko@gmail.com
---
"Жить завтра"
"Помоги ребенку"
 

lolik

Member
извените меня пожалуйста .......если не очень по теме......................
а нельзя какнибуть сделать платный номер для смс - что б помогать деткам?!.....с маленькой суммой не пойдешь в банк.....а так каждый буквально по 10 грн. бросил и уже помощь какая то.....
я думаю, многие бы хотели помочь.....
 

Meriguan

+++++++++++++++++++++
Помогите онкобольным деткам г. Сумы. Информация на сайте
 
Останнє редагування:

SaMBaR

Life is GOOD...
Вот-вот, лучше бы сюда люди деньги пожертвовали, а не на голоса и т.п.
 

Meriguan

+++++++++++++++++++++
Добрый вечер.Давно не обновляла тему,так как смотрю,что народ не интересуеться.Я помогаю по своим возможностям,по правде говоря редко,но стараюсь.Захожу на сайт,смотрю сумских деток (всем не в силах помочь,я не миллионер :-( ),там внизу после каждой истории есть информация о реквизитах банка.Я научилась переводить деньги через Приват24 ( этого нужно там зарегистрироваться и чтобы была у вас любая карточка Приватбанка,ну желательно с деньгами ))). С нее вы и переводите деньги на счет.Почти у всех деток там реквизиты Приватбанка,это удобно.За снятие денег с карточки вы платите 0.50 коп.,либо 1% от суммы. Спасибо Вам,что проявили интерес.Дай Вам Бог здоровья и всего доброго!!!
 
Останнє редагування:

lolik

Member
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА собрать деньги на операцию, кто сколько сможет! В Сумах произошел пожар у девочки сожжено 50% кожи(грудь, живот, лицо, руки и до половины ноги) ОНА В РЕАНИМАЦИИ В ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ!
Реквізити:
Картка "Приватбанку"
№4627081784972361
Бокач Наталія Леонідівна, мама
потерпілої дівчинки
Тел: 0669745259

 
Зверху