Клюб "ОТ 180 и...."

  • Автор теми iva
  • Дата створення

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

ыыыыыыыыы
ЖЕНЯ!
Тасчусь ат тваей аватары как удаф по стекловате :)
да,а фотки-уменьшаешь-и все грузицца супер классно
 
К

КроХа

Guest
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Люди!!!
Чево это в нашем клубе так стало холодно и скучно???
Надо что-то менять!!!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

КроХа сказав(ла):
Люди!!!
Чево это в нашем клубе так стало холодно и скучно???
Надо что-то менять!!!
согласен! все тихо все отходят от кучи впечатлений ну и плюс все раскинулось по парам вот и активисты пропали! а вот остальные да забили но это меня не удивляет большие люди всегда были отшельниками в душе.... а ваще лето я сам то на рыбалке то с рыбалки все остальное работа ниче здесь недержит! будем ждать пополнения там наше будущее...
 
К

КроХа

Guest
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

iva сказав(ла):
напишу ещё раз при загрузки фотки начинает загружать потом все исчезает и просто белый экран. а при большой фотке пишет что типа невлазет. а ваще ладно я всеравно уменьшать неумею проехали
Нажимаешь на ту фотку какую хош уменьшить,правую кнопку мышки, там выбираешь вариант ИЗМИНИТЬ и в програмке что выскочит изменяешь...хоть расширяешь, хоть уменьшаешь, хоть цвета мняешь...там уже смотри сам!!!
 

MAXHO

Member
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

хы, не так низзя!
чего то ждать долго и нудно... потом ещё хз шо получиться.
нада шото решать уже сейчас а не расслаблять булки!!!!!!!!!
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

iva сказав(ла):
согласен! все тихо все отходят от кучи впечатлений ну и плюс все раскинулось по парам вот и активисты пропали! а вот остальные да забили но это меня не удивляет большие люди всегда были отшельниками в душе.... а ваще лето я сам то на рыбалке то с рыбалки все остальное работа ниче здесь недержит! будем ждать пополнения там наше будущее...

Нужно провести чёт наподобе кургана!!!
На денё ,на два!!!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

SplatteR сказав(ла):
Нужно провести чёт наподобе кургана!!!
На денё ,на два!!!
бобер согласен ток када! на этих я уже занят с алишером еду на рыбалку
на следующих тоже . ярик пишет надо с ним сьездить в тур поход по неведаным тропинкам. седне бухаю на права здал щас тока мона по вечерам собиратся и то КАДАДАДА! ВОБЩЕМ БОБЕР ЗАХОДИШ НА МИРКУ И ТАМ ВСЕ ОБСУЖДАЕМ! если что кому интересно и вы ввысокий(185) или высокая(175) или как бобр настойчевы и растёте как на дрожах все в мирку будем завтра организовывать встречу! я буду пьян и поздно но ниче договоримся!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

все клюб можно сказать в огонии! кто перевлюблялся. кто уехал. кто тока в мирке может помолчать. все !осталось два активиста да 7 ворчунов! пропал клуб так и нерасцвев. согласен нашого брата мало у многих свои дела. но есть же желание........ надо переименовывать канал в морг..... ищем жывых
 
К

КроХа

Guest
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

iva сказав(ла):
все клюб можно сказать в огонии! кто перевлюблялся. кто уехал. кто тока в мирке может помолчать. все !осталось два активиста да 7 ворчунов! пропал клуб так и нерасцвев. согласен нашого брата мало у многих свои дела. но есть же желание........ надо переименовывать канал в морг..... ищем жывых
Это не МОРГ это неизвестно уже что(((
Уже при таком молчании ягнят, нехочится и в мирку заходить, потому что уже заранее знаешь , что тама никаво нет!!!
Это уже ПРОБЛЕМА!!! и её надо как-то решать!!!
 
К

КроХа

Guest
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Ужасьььь....
Неужели и здесь все вымерли?!?!?!
............
 
Зверху