Маршрутки, или езда в позе "зю"

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
Мэр говорил по поводу повышения тарифов, вот что: кому не нравиться, что повышения не будет, то без проблем, уходите. Сейчас стоит целая очередь водителей, которые хотят работать водителями маршруток.
это ведь правда золотая жила.
А частники, даже не удасуживаются делать нормальные условия для проезда. Правду, говорят: жадность фраера погубит.
В многих маршрутках, ведь не возможно ездить: низкие, седенья поломанные, да ещё попорбуй остановкми допраситься.
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
актуальная тема.. вот попробуйте в 8 утра доехать до Дзержинки с Курской... Камасутра отдыхает..
 

G-Man

...
Модератор
думаю с любого района такая камасутра, так что говорит что от на моем районе вот такое - смысла нету... думаю везде одинаково.....
п.с.: хорошо хоть в такой камасутре, а если под дождем пеша идти потому что не можешь сесть на марик...?
 

-TRIGGER-

New Member
Тормазиш маршрутку открываеш дверь, а на тебя одни жопы смотрят.когда жопы женского рода и выглядят привлекательно начинаеш загружатся и всем своим видом показуеш что сташно спешиш и готов ехать в любой позе. А вообще последнее время стараюсь ездить только на "Богданах" а газели полностью игнорирую.
 

UFO.cz

Far away from home
Если меня склероз не подводит, называются они не Богданами и не "дельфинами", а Рутами (от "Рута").
 

Вкладення

gralex

New Member
Если меня склероз не подводит, называются они не Богданами и не "дельфинами", а Рутами (от "Рута").
Насколько я знаю, те, что с "газелевскими мордами", но с переделанным высоким потолком - это "руты", а те, которые изначально нормальные (высокие и просторные) - это "дельфины".

Ну "богданы" - это понятное дело автобусы, и они у нас по маршрутах не ходят.
 

G-Man

...
Модератор
You must be registered for see images

а вот так выглядет на филипинах маршрутка ;)
 
Зверху