КАСТА

Как вам Каста?

  • Супер и класс!

    Голосів: 87 53.0%
  • Говно полное, аж тошнит

    Голосів: 57 34.8%
  • Не знаю не слышал

    Голосів: 8 4.9%
  • Мне параллельно, я в кс играю

    Голосів: 12 7.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    164

FayeR

EMPTY
Поставил галочку "Супер и Класс" Почему? Только по одной причине - БИТЫ!...Ударные действительно очень качественные, красивые, обьемные по звучанию. "Наши Люди"
 

Samalyot

V.Crew
Сначала бесила, особенно голос Влади, потом закрепила и крепит досихпор, но новые альбомы не очень! Буквально пару раз прослушал и надоели!
 

Papa13

Craziest
путёвая...но всё,ребята,отпелась Каста.Когда-то она была лучшей рэп-группой России.Но теперь есть люди и поярче.И не просто теперь,а они старые,просто только выбрались ,так сказать,на поверхность.
К сведению - Влади - был с самого детства мажором,что и позволило быстренько прощимится сквозь навал разных рэп-поэтов.
Красное Дерево - вот это действительно - риал щит.И до Касты было много ярких и осталось до сих пор.

ЗЫ_ есть некоторые темы у Касты,цепляют.
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Касте- респект и за новые песни, и за старые. Я считаю, что они мало новых песен пишут, поэтому теряют слушателей. Сейчас уже многие исполняют качественный рэп (Стим энд Сэрожжа, конечно, не в счет...)
 

DG XL

Member
Касте- респект и за новые песни, и за старые. Я считаю, что они мало новых песен пишут, поэтому теряют слушателей. Сейчас уже многие исполняют качественный рэп (Стим энд Сэрожжа, конечно, не в счет...)
а че каста разве ваще чето еще пишет
гы
не знал однако
 

Speциалист

Basketball Addict :)
2 BIG DENNY: Эй,босс, мне понравилось и все, а твои друзья здесь по-моему ни при чем...Окей?
 
Зверху