Учись говорить на разных языках

foosya

New Member
Херня (Herna) - биллиардная(чеш.)
Яйца на очи - яичница-глазунья (болг.)
Huesos - Косточки (исп.)
Блю воте (Blue water) - голубая вода (англ.)
Huerte - огород (исп.)
More dark? Some more dark. (Модак? Сам модак.) - о пиве: "Более темное? Hемного более темное." (англ.)
Huile - масло (фр.)
Huis - калитка (фр.)
Миньетта (Min hjarta) - моё сердце (швед.)
Лохи (lohi) - Лосось (фин.)
Сукла (suklaa) - Шоколад (фин.)
Kaka - пирожное (швед.)
Бляйбен - оставаться (нем.)
Figlio perduto - потерянный сын (итал.)
Chop is dish - "Котлета - это еда" (англ.)
Трабахар (Trabajar) - работать (исп.)
Peace Dance - Танец мира (англ.)
Доеби - суббота (япон.)
на хуй хипО - Спокойной ночи (китайск.)
собакахер мударисен - Здравствуй учитель (арабск.)
Ebbene - Итак (итал.)
Йоббар (Jobbar) - работать (шведский, естественно))
Бляйх - бледный (нем.)
Охуэла - (Hojuela) - Блин (исп.)
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели(кит.)
Ин хулио пидарас охуэлос - (In Julio pidaras ohuelos) В июле блинчиками объесться (португ.)
Хер манд аныб хуюб - Характер каждого быка (турецк.)
Усрат ахуй атъебифи биляди - Семья моего брата - лучшая в стране (араб.)
Хуй лю лю хули ибу ибу хуй суши - Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие (кит.)
ун трахе пара миньета - костюм для моей внучки (исп.)
митбах тамхуй- благотворительная общественная столовая(иврит)
 

[Raziel]

Member
Ответ: Учись говорить на разных языках

а кто то еще говорил о величии русского мата,да тут слова и покрепче есть :)
 

Anita

There is no place like 12
Ответ: Учись говорить на разных языках

мда прикольно
только еслт это говорить на данных языках (допустим из тех что я знаю это испанский и английский) то звучит совсем не так и никаких ассоциаций не вызывает сколько раз говорила выше сказанные выражения : More dark? Some more dark. (Модак? Сам модак.) - о пиве: "Более темное? Hемного более темное." (англ.)

Huerte - огород Chop is dish - "Котлета - это еда" (англ.)
Трабахар (Trabajar) - работать

Peace Dance - Танец мира

Охуэла - (Hojuela) - Блин (исп.)
ун трахе пара миньета - костюм для моей внучки
никогда никаких ассоциаций не вызывало и некоторые из них читаються не так
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Учись говорить на разных языках

Anita сказав(ла):
мда прикольно
только еслт это говорить на данных языках (допустим из тех что я знаю это испанский и английский) то звучит совсем не так и никаких ассоциаций не вызывает сколько раз говорила выше сказанные выражения : More dark? Some more dark. (Модак? Сам модак.) - о пиве: "Более темное? Hемного более темное." (англ.)

Huerte - огород Chop is dish - "Котлета - это еда" (англ.)
Трабахар (Trabajar) - работать

Peace Dance - Танец мира

Охуэла - (Hojuela) - Блин (исп.)
ун трахе пара миньета - костюм для моей внучки
никогда никаких ассоциаций не вызывало и некоторые из них читаються не так

Эт точно, я правда немецкий и английский знаю, но когда говоришь смешно только тем, кто ниче не понимает и тогда они коверкают не соблюдая произношение и сами себе ржут. Ржут от СВОЕЙ бесграмотности.
 
2

2x2

Guest
Ответ: Учись говорить на разных языках

Не владею китайским, арабским и пр. и пр., но раз уж и в английском столько ошибок, то... :iq:

- о пиве: "Более темное? Hемного более темное." (англ.) ???? dark-darker
Chop is dish - "Котлета - это еда" (англ.) - артикли не нужны?
Peace Dance - Танец мира (англ.) - может быть и дэнс, и в чем тогда прикол?
"минус" не запостившему сюда, а написавшему (ну не одно же ж это лицо!)
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Учись говорить на разных языках

как щас помню улыбки на лицах в 6 классе... В первый раз услышали фразу "Who is on duty today"
 

kinkonh

Генерал
Ответ: Учись говорить на разных языках

А как тебе эта фраза- Who is this?-This is...:).Так вот,бывает и так!
 

foosya

New Member
Ответ: Учись говорить на разных языках

Хуй ( khuy) is a Russian expletive whose literal meaning is penis. It's an incredibly common word in Russian-speaking countries and has quite a lot of meanings. It also has numerous derivatives that describe various actions. Common phrases include: "Пошел нахуй", "Иди нахуй", "Хуй тебе" (approx. "fuck you"), "Дохуя" ("shitload"), "Похуй" ("it's irrelevant", "fuck it", "I don't care"), "Хуёво" ("very bad"), "Охуенно" or "Охуительно" ("awesome!"), "Нихуя себе" ("fuck me", extreme surprise), "Нахуя?" ("what the fuck for?"), "Прихуеть" (be surprised, PREVED!), "Хуячить" or "Хуярить" (to beat smth or move fast), "Расхуярить" (to destroy smth), "Похуярить" (to go somewhere fastly), "Хуйнуть" (hit somebody, drink smth), "Охуеть" (to be surprised or to become impudent), "Хуйня" ("bullshit"), "Хуевинка" or "Хуйнюшка" (small, tiny thing), "Хуясе!" (exclamation of wonder), "хуйнутъся" (to fall down), "Хуева туча" (great number of smth), "Отхуярить" (brutal strike of somebody).
 

Хатык

Жизнь прекрасна!
Ответ: Учись говорить на разных языках

foosya сказав(ла):
Хуй ( khuy) is a Russian expletive whose literal meaning is penis. It's an incredibly common word in Russian-speaking countries and has quite a lot of meanings. It also has numerous derivatives that describe various actions. Common phrases include: "Пошел нахуй", "Иди нахуй", "Хуй тебе" (approx. "fuck you"), "Дохуя" ("shitload"), "Похуй" ("it's irrelevant", "fuck it", "I don't care"), "Хуёво" ("very bad"), "Охуенно" or "Охуительно" ("awesome!"), "Нихуя себе" ("fuck me", extreme surprise), "Нахуя?" ("what the fuck for?"), "Прихуеть" (be surprised, PREVED!), "Хуячить" or "Хуярить" (to beat smth or move fast), "Расхуярить" (to destroy smth), "Похуярить" (to go somewhere fastly), "Хуйнуть" (hit somebody, drink smth), "Охуеть" (to be surprised or to become impudent), "Хуйня" ("bullshit"), "Хуевинка" or "Хуйнюшка" (small, tiny thing), "Хуясе!" (exclamation of wonder), "хуйнутъся" (to fall down), "Хуева туча" (great number of smth), "Отхуярить" (brutal strike of somebody).
Благо дело знаю английский - прикольно написано. Хоть и слово выбрано не самое лучшее, но и из данного обзаца не трудно сделать вывод о том, что возможность самовыражения, благодаря глаголам, падежам, приставкам и др. очень большая в русском языке. Исходя из этого я считаю, что великий русский язык на много уровней выше и богаче нежели бедный английский (к примеру). Я рад, что знаю русский (украинский) язык - для меня он является основой и замечательной возможностью для выражения моего мнеиня и чувств.
 

foosya

New Member
Ответ: Учись говорить на разных языках

Продолжаем изучение! Этот вроде на монгольский похожий!
 

Вкладення

Зверху