Спутниковый интернет

  • Автор теми tva
  • Дата створення

superblast

Member
Прежде всего нужен исходящий канал, это во первых
Во вторых очень дорого, сам интересовался вопросом, дешевле уже подключиться к укртелекому или на крайний раз к череде
В третьих нам тут обещают сети третьего поголения, так что жду прихода в Сумы Пипл.нета :)
 

Vavan

Member
к укртелекому и череде не получиться, я хочу в селе сделать инет...
 

critick

Философ
Ну к Укртелекому полюбому надо будет подключаться,для тогоже модема
Сам не нею, но мне рассказывали,что покупается DVB карта на компьютер, конвертер,тарелка ну и подключаешься к провайдеру спутниковому и будет тебе и инет и спутниковое ТВ.А подключится впринципе можешь к любому спутниковому провайдеру Украины.
А цены в принцыпе как и у нас сети(если брать помегабайтный тариф)-10-20 коп за МБ в зависимости от времени и скорости
 
Останнє редагування:

superblast

Member
Исходящий не обязательно укртелеком. Многие через мобилку делают, например через тот же Лайф- очень бюджетно, если конечно он ловит в селе.
 

critick

Философ
Ну конечно можно и по мобиле инет использовать, но я не думаю что он подойдёт по цене
 

superblast

Member
поверь, оплата по трафику гораздо выгодней чем поминутка :) А у лайфа за 35 грн 350 мб, для исхоящего канала хватит за глаза на гиг входящего.
 

lexx@ETSplusCommunity

trava.sumy.ua
Мы с Виталий ака Bimmer имели непосредственное знакомство со спутниковым инетом.
Скажу так в торренте ты не покачаешь . Сёрфить а принципе нормуль но ооочень уж плужливо . Единственный выбор для села.
 
Т

тоша

Guest
А если не секрет откуда Ктв берет интернет?
 
Зверху