Солярий

lolita

Я здесь... я рядом...
Крем я покупаю в этом же салоне у администратора. хожу в Клеопатру на 9 ке. название не помню, но он есть в 3 видах, красный, зелёный и жёлтый(в смысле цвет упаковки :)). Жёлтенький для начинающих, зелёный интенсивное увлажнение, а красный с красным перцем для интенсивного загара. Конечно же любой крем обеспечивает и увлажнение и защиту и ровность загара, но и имеет отличия. После "перчика" пару часов кожа конечно красная, но потом проявляеться красивый глубокий цвет.
 

kyka

хм...
а я в ДЦ купила недавно. Специальный крем для загара в солярии:cool:
 

MiLen@

PassioN
В Австрии несовершеннолетним запретили пользоваться услугами соляриев в связи с повышенным риском развития рака кожи под действием ультрафиолетового излучения, сообщает AFP.Аналогичный запрет уже принят в Германии и Франции, соответствующие законопроекты в настоящее время рассматриваются правительствами других европейских стран. В Бразилии с ноября 2009 года использование соляриев в эстетических целях полностью запрещено для всех граждан.

Поводом для этих инициатив стал ряд научных работ, свидетельствующих о канцерогенности применяемого в соляриях излучения – увлечение искусственным загаром в возрасте до 35 лет повышает риск заболеть меланомой на 75 процентов. На основании этих данных Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) официально причислила аппараты для загара к наиболее значимым факторам риска развития рака наряду с сигаретами, мышьяком, асбестом, горчичным газом и другими.

Сама ходила в солярий весной 3 года подряд, а в этом году решила поберечь свою кожу.
 

Лёлька

в активном поиске....
хожу у уже не первый год в Киев на 5 этаже... хожу по 7 минут во второй... и цена радует 1,75 по абонементу.
крем.... иногда использую американский блаблабла непомню как называется, оттенок вроди бы кофе.... а вот Австралийским (australanGold) и не охота пользоватся... потомучто то в основном они все содержат искуственные вещества которые просто окрашывают кожу(по крайней мере те которые представлены в солярии и в том же ценовом диапазоне)
еще в подарок идет крем после загара.....

П.С.: а вообще ниходите туда. плохой солярий. а то блин не протолпишся.... а по записи не удобно ходить
 

ЗаЮшКа

вне игры
Где-то раз в неделю ... Очень нравится "Афродита" в ун.Киев
 
вопрос не в тему,но - девочки кто пользовался средствами для интенсивного загара? как именно? как эффект?
 

cheff75

Member
всем привет! кто знает в какой лучше пойти солярий на 9? и что для первого раза нужно чтобы не сгореть и сколько минут?
 

lolita

Я здесь... я рядом...
"Людмила", "Клеопатра" 4-5 минут - не больше для первого раза.
 
всем привет! кто знает в какой лучше пойти солярий на 9? и что для первого раза нужно чтобы не сгореть и сколько минут?
Фитнес-клуб Аякс(пр.Лушпы, 36/1), второй этаж, 1мин-1,80 грн....т.63-71-71. Для первого раза достаточно 5 мин., потом можно увеличить время до 7-8 мин
 
Зверху