Lada Sumy Club

Salve

Модератор
Модератор
а что, наличие Славы на мероприятии это какой-то показатель?
был и Слава. ну и что?
а по поводу "неплохая впринципе"..... я тебе такую кучу недостатков привести могу.....

очень понравилась машинка ГуРу. рэспэкт! (кто разбирается, тот поймёт меня)

З.Ы. спасибо всем, что приехали! собираемся на том же месте в то же время! ждём новых ВАЗо-любителей! ;)
я не гвоорю что показатель, просто знакомую машинку увидел), только из недостатков ( ну на внешний вид) могу сказать что перенапыжевал он ее немного:)
 

Тарик

New Member
та яка поляна.... ты собери колону...... чтобы ехать кудато далеко... а так 5-6 машин........... неоч интересно будет.......
 

_Maxus_

Member
я не гвоорю что показатель, просто знакомую машинку увидел), только из недостатков ( ну на внешний вид) могу сказать что перенапыжевал он ее немного:)
безплатный совет: посмотри когда-нибудь на эту машину не из окна, а на расстоянии метра при дневном свете. если не слепой - сам всё поймёшь!
 

_Maxus_

Member
Зачем? Лучше подальше уедем. Кстати можно поехать на солнечную поляну (это в том случае если будем купаться).
не выжу смысла накручивать километры! если соберётся когда-нибудь дохрена машин - то можно и поехать. а так, своим колхозиком, можно и где-нить по месту отдохнуть. тем более, что если мы в 18:00 только собираемся, то пока доедим - будет темно и холодно! ;)
короче, на месте придумаем.
приглашайте людей! нужно плодиться! :lol:
 

lexx@ETSplusCommunity

trava.sumy.ua
а во сколько все разъехались ? , я подъехал ну в 37 минут максимум ;(
отвёз Дре вернулся а никого ;).
 

_Maxus_

Member
не помню. повторюсь: пунктуальность рулит!!!!
и нужно было кого-нибудь в известность поставить, что вы вернётесь!
 

_Maxus_

Member
да!
встречаемся в 18:00 на Челентано и к 19:00 един на драг-гонку на Сыроватку!
надеюсь никто не против? ;)
 

GuRu

JetCars
Блин, я не смогу подъехать. У меня технические неполадки. Кажись что-то с зажиганием. Как раз в это время буду ремонтироваться.
Но я мысленно с вами. :)
 

_Maxus_

Member
мда....
судя по всему.... отменяется встреча :(
но я всё равно приеду к 18 на Челентано. мож кто подтянится!
 
Зверху