Как отомстить телефонному шутнику?

MotoMan

Забанен
Вот мне попался какойто реальный крепкий орешек... Названивали раз по 50 на день..
Причем дето из 6-ти номеров.. сначала отвечал... просто взял трубку и 2-3 часа телефон лежал.. а разговор продолжался..думал денег хоть сожрет да куда там.. потом сам начала настигать в ответ.. но толку мало.. походу нравилось.. была идея с объявлением... но так как 6 номеров названивает..передумал.. вот уже длится 3 месяца такое... хз че делать.. жаль черного списка нету..
Посоветуйте чето полюбасовое
Берешь и делаешь переадресацию ))) Например в Лиссабон, или на какой нить Нью-Йоркский номер какой-то справочной службы... и все тип-топ). а знакомым смской говоришь, чтоб не звонили пока на этот номер ).
 

Stasy

New Member
Вписывай номер в эту тему и добрые люди отомстят за тебя ;)
Добрые люди!!! Отомстите за меня!!! Звонит девушка, пытается "блеснуть" своим английским, потом несет какой-то бред. Пытались объяснить по-хорошему, потом попросту не реагировали, но все зря((( Это продолжается уже недели 3((( HELP!!!!!
096 912 95 19. Всем очень благодарна!!!
 

korn

Member
Хаха...мне тоже звонила одно время девушка, наверное на протяжении месяца... и в 12 ночи и в 2 ночи и в 5 утра...%) Сначала брал трубку, потом перестал...ну и ей, видимо, надоело слушать гудки.
Это действительно банда)))) где они берутся, эти "телефонистки" !? ))
 
Зверху